8 (495) 266-97-408 (495) 266-97... — показать

ФИТНЕС-КЛУБ С.С.С.Р. БУТОВО-ПАРК

8 (495) 266-97-408 (495) 266-97... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-97-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Бутово, ЖК Бутово-парк, 22

Про «ФИТНЕС-КЛУБ С.С.С.Р. БУТОВО-ПАРК»

Дружная команда Сети Спортивных Сооружений России приглашает всех любителей здорового образа жизни в новый, просторный, удобно расположенный на въезде в микрорайон «Бутово Парк» фитнес-клуб!

5 000 квадратных метров фитнеса и СПА — мы занимаем 2-ой и 3-ий этажи жилого комплекса. Спорт и красота стали еще ближе!

Соседство с парком позволит проводить для вас тренировки и спортивные мероприятия на свежем воздухе.

Отзывы про ФИТНЕС-КЛУБ С.С.С.Р. БУТОВО-ПАРК (25)

4.7
А мне вот фитнес-клуб СССР нравится. Тренируюсь в нем уже второй год. К тренерам и администраторам нареканий у меня нет. Инвентарь весь необходимый есть. Еще и цена за абик приемлемая.
Тренируюсь в фитнес-клубе СССР Бутово парк в зоне свободных весов. Места много, зал просторный. Железо качественное, итальянского производства, вроде как под заказ делали специально для сети СССР. Тренеры профессиональные, можно спросить, всегда ответят, а не просто железо охраняют. Если по наполнению зала, то есть все необходимое в нескольких экземплярах: скамьи для жима, стойки для приседа, кроссоверы, грифы, гантельный ряд. В общем, отличный клуб.
Месяц назад купила карту в спортклуб СССР Бутово Парк. Мне очень удобно, так как живу в ЖК Бутово Парк. Цена карты по акции порадовала. За 12 месяцев выгодно получилось. Клуб просторный, на 2 этажа ЖК. Везде чисто, сотрудники вежливые. Нравится аква-зона: большой и красивый бассейн с чистой водой, джакузи, хамам, финская сауна. Есть еще соляная комната. Хороший солярий в клубе, работает фитобар. Мне все нравится.
В СССР Бутово Парк ездим вместе с женой с самого открытия, недостатков не видим, даже наоборот. Нравится очень, поэтому решили детей тоже подтянуть к спорту. Сводили их недавно в день открытых дверей на Пижамную вечеринку. Дети в диком восторге, нам тоже понравилось. Здорово организовали, атмосфера такая легкая была и дружелюбная. До этого дети равнодушны были к физической нагрузке такого рода, а теперь тоже захотели в клуб ездить. Пришлось и им карты Детские взять. Молодцы организаторы, что такое устраивают.
Клуб современный, занимаюсь здесь регулярно. Отличный кардио зал, зона кроссфита тоже на высоком уровне оборудована. Вообще в СССР Бутово парк тренажеры с умом подобраны, по всем мышцам пройтись можно. Уборку в помещениях делают качественно, никаких нареканий к клинерам, люди стараются и это заметно.

Частые вопросы про ФИТНЕС-КЛУБ С.С.С.Р. БУТОВО-ПАРК

ФИТНЕС-КЛУБ С.С.С.Р. БУТОВО-ПАРК находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Бутово, ЖК Бутово-парк, 22.

У ФИТНЕС-КЛУБ С.С.С.Р. БУТОВО-ПАРК нет координат на карте