8 (495) 782-76-338 (495) 782-76... — показать

ФитоБаня

8 (495) 782-76-338 (495) 782-76... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Г.И.Котовского, д 9

Про «ФитоБаня»

Компания "ФитоБаня" занимается продажей изделий из алтайского кедра: фито-бочек, ик-кабин, купелей, баней-бочек, соляных саун, аксессуаров для бань и саун, и является официальным представителем и дилером продукции компании "Кедровая ветвь".
Компания имеет официальную аккредитацию, вся продукция задекларирована, отличается высоким качеством. Кроме того, изделия компании уникальны, что документально подтверждено.
Приятным бонусом является бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД), и в регионы. Также, компания предлагает своим клиентам принять участие в различных выгодных акциях.

Отзывы про ФитоБаня (8)

3.4
Инфракрасная сауна с подсветкой - это просто нереальная красота! У меня даже кот, как завороженный смотрел, на лампочку. Вообще огонь! Сауна тоже в целом нормально сделана, есть пару косячков, но их невидно. По срокам тоже у меня все хорошо было, уложились по договору день в день
Сначала попробовла эту процедуру в одном из салонов, по совету своих друзей. Настолько понравилось, что решила приобрести фитобочку домой. Пусть стоит она недёшево, но результат действительно потрясающий. Менеджер компании меня грамотно проконсультировал, и оформил заявку. Я внесла предоплату и стала ждать. Ждала 2 недели, уже подумала что меня обманули. Но нет бочку привезли и установили. Рассказали как за ней ухаживать. С помощью фитобани я вылечила много болезней, которыми страдала долгое время, а банальная простуда мне теперь совсем не страшна. Уже более года мне верой и правдой служит моя кедровая фитобочка. Рекомендую ее всем, попробуете, не пожалеете!
Очень отел на старости лет вспомнить молодость и попариться в баньке. Сын решил заказать мне баньку на сайте (я то в эти сайтаx и как на ниx заказывать мало смыслю). Я немного испугался что он попал на аферу и просто выбросил деньги. Но нет через неделю нам привезли баню, и даже сами ее установили.
Мы с cыном благодарны вам за вашу работу!
Сестра купила у них фитобочку, она у меня фанатка этих всеx фитоштучек, раньше бегала по салонам да парным каждый день. И вот наконец купила парную домой. Довольна, xодит теперь всем рассказывает какое это удовольствие. Я xоть и считаю что все это дамские штучки но и сам попробовал, круто, особенно с расслабляющими травками. После рабочего дня, такое расслабление что кажется и не работал вовсе!
Увидел у друга дома странный шкаф, оказалось это сауна. Сауна в КВАРТИРЕ! Тут же решил сделать жене подарок на годовщину, она давно мечтала о частном доме с банькой. А ИК сауна намного дешевле приусадебного участка. Решил заказать сауну на сайте, выбрал понравившуюся связался, приятно порадовала скорость ответа и возможность изготовить сауну по нужному размеру. Всем доволен, и жена от подарка в восторге!
ФитоБаня на карте