8 (495) 241-00-668 (495) 241-00... — показать

8 (495) 241-00-668 (495) 241-00... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-00-66 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

Про «Физика в Балашихе»

Фитнес-клуб Физика в Балашихе (рейтинг на нашем сайте - 4.7) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также всем, кто мечтает о красивом загаре, сотрудники указанной организации предлагают посетить солярий. Это прекрасная возможность добиться бронзового оттенка кожи даже в отсутствие солнечных дней. Если вы пришли на процедуру первый раз, следует обратиться за советом к специалисту, он может может рассказать, какие средства лучше всего использовать и сколько минут максимум можно подвергать тело воздействию ультрафиолетовых лучей.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, фитнес-бар, тренажерный зал и можно записаться на танцы, стретчинг, процедуры снижения веса, массаж, единоборства и т. п. Занятия проходят индивидуально и в группах. Перед началом можно проконсультироваться у местного врача.

Адрес компании: Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1. Телефон: +7 495 241-00-66. Сайт: fizikafit.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 07:00-01:00, Сб-Вс: 08:00-00:00.

Виды массажа 1
Процедуры снижения веса
Солярий
Языки 1
Английский

Отзывы про Физика в Балашихе (12)

4.7
Клуб удобен почти всем. В одном месте можно заниматься разными видами спорта. Хочешь групповые, хочешь индивидуально, хочешь с тренером. Бассейн. Тут нет ограничений как в маленьких клубах или качалках, если занято одно, можно заняться другим. Выбор есть всегда. Правда по выходным бывает много клиентов, поэтому я стараюсь пораньше приходить. Идея все в одном довольно неплоха
Удобный и просторный бассейн (вроде 25 метров). Так что мне нравится. Вода не хлорированная и достаточно теплая. В других бассейнах просто, мне кажется, температура ниже среднего. Пока согреешься, нужно пару кругов навернуть).
Приобрела абонемент в солярий. Слышала от девочек в раздевалке, что неплохой. Посмотрим.
Клуб неплохой. Можно сказать, что единственный приемлемый центр в Балашихе.
Мы с семьей переехали недавно и искали место для наших детей. Старшего отправили на английский, а младший ходит на программу «Умный малыш». В основном, там упор на развитие внимания и памяти. Дети довольны и видны результаты).
Также нравится индивидуальный подход к детям. А также удобные классы.
Как для меня, так Физика – это отличныйклуб.
Во-первых – он находится недалеко от моего дома (а это очень важно, когда у тебя годовалый ребенок).
Во-вторых – цены там действительно адекватные и соответствуют качеству услуг. Когда ребенку было полгода, мы туда записались на плавание. И не только ребенка, но и меня радует: вода всегда теплая, есть все необходимое, чтобы переодеть и высушить в нормальных условиях ребенка.
Персонал всегда готов помочь. И карту клуба оформили достаточно быстро. И кстати, у них есть свой логопед. Нам пока не нужен, но мамочки говорят, что работают толковые специалисты.
Без спорта жизнь не та, поэтому я нашла для себя самый веселый спорт – танцы. Хожу в Физику к хореографу Татьяне на восточные. У нее всегда занятия проходят с огоньком, музыка классная, с тренировки все всегда выходят в хорошем настроении. Даже женщины в возрасте приходят, и правильно делают)))

Частые вопросы про Физика в Балашихе

Как узнать график работы Физика в Балашихе ?

Пн: 07:00 - 01:00, Вт: 07:00 - 01:00, Ср: 07:00 - 01:00, Чт: 07:00 - 01:00, Пт: 07:00 - 01:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-00-66

Физика в Балашихе находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Юридический адрес:
143900, г.Балашиха, ул.Фадеева, дом 8А