8 (495) 676-88-888 (495) 676-88... — показать

8 (495) 676-88-888 (495) 676-88... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-88-88 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18
Район: Коньково

Про «ForZa 10 на улице Миклухо-Маклая»

Хотите быстро добраться на работу, в гости к родственникам или в кино? В этом вам поможет компания ForZa 10 на улице Миклухо-Маклая! Позвонив оператору, вы сможете поинтересоваться, какого класса авто вам готовы предоставить (к примеру, стандарт, минивэн или бизнес), и заказать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о возможности вызова такси через приложение. Также тут у вас получится заранее вызвать машину, которая перевезет вас от аэропорта или железнодорожного вокзала до отеля.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по карте.

Адрес организации: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18. Удобнее добираться от станции метро Беляево. Задать вопросы можно по телефону +7 495 676-88-88. Сайт: www.6768888.ru

Такси 7
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про ForZa 10 на улице Миклухо-Маклая (9)

1.9
Никогда не заказывайте такси у компании ForZa 10. Я заказала такси на семь человек за двадцать дней до нужной нам даты. Нас нужно было отвезти за город в пансионат. Накануне я позвонила в компанию, чтобы удостовериться, что нас заберут 25.12 15 в 15,00, меня заверили, что все остается в силе, что в нужное время за нами приедет минивэн. Но в день отъезда такси за нами не приехало, в 15,15 я позвонила в компанию и мне сказали, что минивэна нет, даже извинились, и сказали, что пришлют две обычные машины. Мы прождали еще час, ни машины ни звонка не было. В течение всего времени мы пытались дозвониться до ForZa 10, но к телефону никто не подходил. В результате мы вынуждены были заказать такси в другом месте. Из-за ForZa 10 мы выехали вместо 15,00 в 17,00, попали в пробку и приехали в пансионат поздним вечером. Фирма отвратительная, сотрудники не обязательные люди, безответственные.
Хочу поблагодарить водителя Сашу на Пежо белом. Я у него в машине забыла телефон.
Из дома позвонила в диспетчерскую и водитель мне его привез.
А вообще мне нравится, что водители у них русские,вежливые, приветливые.
Контора... Водитель даже не знал чей заказ он принял, от какой фирмы, поэтому итоговая стоимость в итоге была придумана тоже по своему и отоичалась от заявленной... Нае..лово короче...
Это ужаснейшая компания. Необходимо было быстро отправить груз. Время было в запасе - груз пришел в Москву, но вот доставить они не смогли. Со мной они разминулись, а позвонить ни до приноса посылки ни при обнаружении отсутствии - они не догадались.
Случайно прочитал плохие отзывы о такси Форза. Не знаю как у других, но у нас очень хорошие впечатления об этом такси.
Я лично и наша Компания "Грин Лайн" уже два года пользуемся услугами этого такси. Честно говоря, ничего плохого сказать не могу. Правда пару раз были задержки с прибытием автомобиля. Но в целом впечатление очень хорошее. Грамотный менеджер по безналичным расчетам, хорошие приветливые диспетчера, опытные водители, хорошо знающие Москву. Видно, что люди переживают за свое дело. Особенно хорошо, что у них фиксированные тарифы по городу и вполне можно заранее планировать расходы. В общем, молодцы.
ForZa 10 на улице Миклухо-Маклая на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год