8 (496) 735-42-688 (496) 735-42... — показать

Фрагмент ООО на улице Луначарского

8 (496) 735-42-688 (496) 735-42... — показать
+7 496 735-...+7 496 735-42-68 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Луначарского, д 43

Про «Фрагмент ООО на улице Луначарского»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны частного имущества, слежения за состоянием объекта? Современная полноценная защита включает не только непосредственно физическую охрану: в целях сохранности здоровья важно предусмотреть такие нюансы, как обслуживание пультовой охраны, звуковой и световой сигнализации - и это далеко не полный список. Фрагмент ООО на улице Луначарского считает, что забота о безопасности зависит от оперативного реагирования тех людей, кому вы поручаете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании перед тем, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные последствия.

Адрес организации: г Серпухов, ул Луначарского, д 43. Для получения необходимой информации посетите сайт www.fragment-serp.ru или позвоните по контактному телефону +7 496 735-42-68.

Отзывы про Фрагмент ООО на улице Луначарского (4)

Фирмой ООО ФРАГМЕНТ мы очень довольны. Установили сигнализацию и видеонаблюдение на нашем предприятии очень быстро и качественно! У этой фирмы хороший ассортимент работ: это проектирование, монтаж, согласование, сдача в эксплуатацию охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, домофонов, систем контроля управления доступом, противопожарные мероприятия. Всем советую!
Пожалуй единственная на данный момент фирма в городе, занимающаяся такой специфической работой. Так как ходил искал компанию для проводки видео наблюдения, так все ссылались только на нее. Сделали все качественно и эстетично.
Планировал поставить дом по охрану, плюс пожарную сигнализацию установить. Думал сначала что сам справлюсь, но не тут то было. Друзья посоветовали эту компанию, я не разочаровался. Все хорошо сделали.
Если вам нужна сигнализация или видеонаблюдение то только сюда. Все оффициально и качественно. Опытные работники грамотно сделают свою работу и сдадут обьект точно к сроку.
Фрагмент ООО на улице Луначарского на карте