8 (800) 555-48-618 (800) 555-48... — показать

Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Франшиза HOHORO»

HOHORO – это известная во всем мире сеть кофеен самообслуживания, которая завоевала популярность благодаря своему неповторимому стилю и концепции

Отличительной чертой нашей сети является наличие более 3 000 открытых точек не только в России, но и в странах СНГ. Предлагаем нашим франчайзи уникальные условия: собственное приложение с системой лояльности для клиентов, универсальная ERP-система для управления бизнес-процессами и привлечения новых гостей, закрытое комьюнити для наших единомышленников – анонсы акций и спец. предложений, личные скидки и советы по продвижению ждут их ежедневно! Мы всегда поддерживаем наших франчайзи и помогаем им развиваться, находясь рядом весь период сотрудничества. Наше огромное сообщество предпринимателей в мире вкусного кофе всегда готово принять новых участников, поделиться опытом и обменяться идеями. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамичной сети кофеен HOHORO!

Финансовые услуги 1
Продажа франшиз

Отзывы про Франшиза HOHORO (4)

Работать с коллегами из Hohoro одно удовольствие, наверное это потому что для них на первом месте свои франчайзи-партнеры, а не заработок денег любыми путями. Заботятся и тесно работают с нами, лично я очень доволен отношением, получаем ответы на проблемные вопросы всегда и в срок. Плюсом ко всему, всегда есть место где быстро закупить расходные материалы, при чем качественные. Дела идут в гору, когда внутри команды хорошая атмосфера)
До покупки стойки для кофе не верил, что она окупится за срок, о котором шла речь на презентации продукта, а именно 8-9 месяцев. С момента покупки оборудования прошло ровно 10 месяцев и свои вложенные средства я отбил ровно месяц назад☺ Сейчас работаю полностью в плюс, доволен. Также очень нравится, что все расходники (кофе, стаканчики, крышки, ложки, сиропы и пр.) есть возможность заказать в одном месте – в торговом доме Хохоро, доставка быстрая, качество хорошее, стаканчики брендированные. Всем советую, ребята своим обещаниям соответствуют!
Всем здравствуйте! Хочу поделиться и порекомендовать неплохой способ пассивного заработка. Речь пойдет о кофейной стойке самообслуживания от Хохоро. Их продуктом пользуюсь 5 месяцев и за это время только положительные эмоции. Доходность есть, на окупаемость планирую выйти к 8-му месяцу. Очень нравится, что здесь людям не плевать на своих франчайзи, всегда есть поддержка от менеджеров и сообщества, вплоть до того, что у ребят есть собственное приложение лояльности, это действительно демонстрирует высокий уровень организованности и намерений!
Не привыкла принимать помощь от незнакомых людей, всегда решала свои вопросы сама, но свое мнение я недавно изменила. Зашла во франшизу ХОХОРО, купила одну кофейную стойку самообслуживания, а дальше был тупик. Благо есть команда и сообщество таких же франчайзи, без них бы у меня не получилось. Огромное спасибо создателям за разработанную систему, поддержку, которую оказывают на начальном этапе развития бизнеса!

Частые вопросы про Франшиза HOHORO

Франшиза HOHORO находится по адресу г Москва, пер Большой Саввинский, д 2 стр 9.

Франшиза HOHORO на карте