8 (495) 032-72-978 (495) 032-72... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ Омега Плаза
Округ: Южный

Про «Fusion Beauty»

Fusion Beauty – столичный салон красоты и СПА. Предлагает широкий перечень услуг: маникюр, педикюр, все виды массажа, душ Шарко, гидромассаж и др. В салоне имеются парикмахерский и косметологический залы, расслабляющая СПА-зона. Fusion Beauty использует косметические средства премиум-класса: Papulex, Skeydor, Cassiere, Simildiet, L’Oréal, Kérastase, Redken, Thalasso Bretagne. Мастера салона имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они подберут для клиентов подходящие им процедуры и предоставят подробную информацию об их эффективности.

Специалисты Fusion Beauty (7)

Фотография специалиста Гришина Маргарита
Гринштейн
Анна
Косметолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Fusion Beauty (42)

Была здесь на пилинге лица, потому что есть проблема с жирной кожей, мне все понравилось. Процедура безболезненная, было даже приятно. Не щипало, ничего не горело, как иногда бывает, когда делаю маски дома. Косметолог перед процедурой все рассказала, как и чем будет делать пилинг, на мои вопросы ответила спокойно.
Давно являюсь клиенткой этого салона, очень нравится тут, прекрасные сотрудники, приятная атмосфера. Хожу на уход за лицом к косметологу и иногда на лазерную депиляцию, все процедуры для меня комфортны, безболезненны, если есть вопросы – специалисты на них отвечают. Цены и так очень демократичные, но иногда все равно радуют акции и скидки, я ими с радостью пользуюсь)). Все нравится, поэтому могу советовать.
Отличный центр косметологии и СПА в Москве. Много современных аппаратов, используют инновационные методы, качественную косметику для ухода за кожей. Есть расслабляющие спа-процедуры. Очень много разных полезных сеансов проводят. Результаты радуют, посему регулярно хожу в этот салон. Всем рекомендую для посещения Fusion Beauty!
Ходили в этот салон вместе с мужем. Все понравилось. Высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием. Большой выбор спа-программ и уходовых процедур. Есть массажист, парикмахер, физиотерапевт. Цены приемлемые. Условия достойные. Рекомендую!
Мне очень понравился релакс-массаж в этом салоне. Сеансы проводил массажист-физиотерапевт Евгений. Благодарность ему огромная! Хороший специалист, профессионал, все манипуляции выполняет очень грамотно и эффективно. После процедур такая приятная легкость, сразу ощущается эффект омоложения всего организма. Очень счастлива, что попала в руки к этому замечательному специалисту. Рекомендую всем массажиста Евгения!
Fusion Beauty на карте