8 (926) 108-28-618 (926) 108-28... — показать

8 (926) 108-28-618 (926) 108-28... — показать
+7 926 108-...+7 926 108-28-61 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 126 к 2
Торговый комплекс «Коньково Пассаж»
Бизнес центр: Коньково Пассаж
Круглосуточно

Про «Необычные гаджеты»

Полезные гаджеты на каждый день, смартфоны, экшн-камеры, смарт-часы и другие аксессуары!
Мы представляем вашему вниманию широкий ассортимент товаров, от качественных смартфонов и настоящих мужских часов, до стильных аксессуаров и полезных гаджетов на все случаи жизни. Так уж повелось, что продаём мы только то, чем пользуемся сами. Ведь лучший способ убедиться в качестве товара – проверить его на деле самостоятельно. Вот и получается, что наш ассортимент вобрал в себя всё лучшее из мира современных устройств и модных аксессуаров. Основная наша задача – не просто продать, а сделать клиента по-настоящему довольным. Только счастливый покупатель, по достоинству оценивший качество товаров, вернётся к нам снова.

Отзывы про Необычные гаджеты (10)

4.6
По положительным отзывам решила в магазине Gadget Awesome заказать супругу на день рождения видеорегистратор. Тем более как раз на такие хорошие скидки попала, выгодно получилось. Огромная благодарность менеджеру магазину за помощь мне в выборе, сама бы не справилась))) Доставка была Почтой России, оплачивала при получении. Муж очень доволен, классный видеорегистратор.
У них оказалось много разных полезных устройств для дома. Например мы смогли заказать местнический веник и проектор по скидкам. Качество было более чем приличное, поэтому мы решили тут еще детские игрушки посмотреть. Доставляют они тоже нормально, без задержек и прочих проблем. На некоторые товары у них акции почти в половину изначальной стоимости!!
Мне очень понравится этот магазин, здесь представлены хорошие телефоны, конечно не оригиналы, но качественные, я выбрала копию Apple iPhone 7. Спасибо огромное консультанту за то что ответил на мои вопросы и помог оформить заказ. Телефон пришел быстро, все было надежно упакован, работает отлично, никаких проблем нет, я не жалею что выбрала именно его.
Мошенники gadget-awesome.ru Пишем негативные отзывы!

Gadget Awesome это интернет-магазин полезных вещей и необычных гаджетов! А если прочитать информацию мелким шрифтом, то становиться не понятно магазин ли это вообще.
Дорогие посетители! Обратите Ваше внимание на то, что все материалы на нашем портале носят лишь информативный характер.

Мы не интернет-магазин и не продаем какие-либо товары или услуги.

А в разделе «О магазине» пишут что продают товар. И чему верить ?

Мошенники gadget-awesome.ru

А верить этому сайту вообще не нужно, так как gadget-awesome.ru это мошенники которые на своем сайте наставили ссылок на магазины мошенники которые присылают в посылках опилки. Юридическая информация указанная на сайте не соответствует действительности. Сами себе написали отзывов задним числом, когда еще и домен не был зарегистрирован.

Контакты: info@gadget-awesome.ru

ООО «Гаджет Юниверс»
127464, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, 126/2
Торговый комплекс «Коньково Пассаж»
ИНН 7713724125;
ОГРН 1117746197656 от 11.06.2010

Мошенники gadget-awesome.ru

Если вы совершали покупку на gadget-awesome.ru, пожалуйста оставьте свой отзыв! Подробнее о you-gadget.ru...
Необычные гаджеты
Посмотрите на любой большой интернет-магазин и узнайте о порядке их работы, или вы в самом деле думаете, что каждый из них содержит свой личный склад? Что-то есть, но в основном заказы идут от поставщика напрямую клиенту.

Описания товаров любого интернет-магазина несут информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой – что тут не так? )

По какому заказу у вас есть претензия? Напишите номер заказа, разберёмся, спасибо.
Хотел немного рассказать о том как я купил здесь своему ребенку детские часы Baby Watch Q100 с GPS. Если честно я не сразу определиться с выбором донной модели, спасибо сотрудникам магазина что помогли определиться с выбором. Также хотелось отметить не плохую стоимость часов 4 490 р. Могу суверенностью что моему ребенку понравился подарок он доволен как слон.
Необычные гаджеты на карте