8 (495) 981-00-668 (495) 981-00... — показать

Gap на Киевской

8 (495) 981-00-668 (495) 981-00... — показать

Про «Gap на Киевской»

В 2014 году бренд Gap отпраздновал свое 45-летие. Но и тогда и сейчас мы смело можем говорить, что этот бренд символизирует стиль, молодость и демократичность.
Gap - это магазин для любого человека, независимо от возраста, пола и фигуры. Мы ценим каждого, кому по вкусу наша одежда, и особое внимание уделяем людям с ограниченными возможностями: наши магазины удобны и доступны всем.
Три бренда (Gap, GapKids и babyGap) представленные в наших магазинах позволят вам по доступной цене приобрести удобную и современную одежду на каждый день с малых лет и до глубоких седин.
Из года в год Gap доказывает нам, что футболки, толстовки и повседневные брюки могут благодаря идеальному покрою быть не только удобными, но и красивыми на любой фигуре.
Особое внимание стоит уделить детской одежде Gap. Для наших маленьких покупателей мы предлагаем одежду из мягких тканей, естественных, но насыщенных цветов, которые не тускнеют даже при многократной стирке.
В магазине принимаются к оплате карты. А скидочная карта Gap позволит вам совершать не только приятные, но и выгодные покупки.

Отзывы про Gap на Киевской (1)

Обожаем этот магазин!Всегда можно подобрать то,что нужно малышу!Вежливые консультанты,всегда грамотно подскажут,цены отличные,постоянно какие-то акции проводятся,ну и конечно качество отличное!
Gap на Киевской на карте