8 (495) 969-59-038 (495) 969-59... — показать

+7 495 969-...+7 495 969-59-03 ещё
г Москва, ул Молостовых, д 10А
Округ: Восточный

Про «Гарант Потолок»

Гарант Потолок это качественные потолки, которые советуют друзьям и знакомым.

Доставка 4
Натяжные потолки с фотопечатью
Парящий потолок
Подшивные потолки
потолки 3d

Отзывы про Гарант Потолок (8)

Компания Гарант потолок делает мне уже вторую квартиру.Очень доволен сервисом,качеством и ценой.Всем советую.
Долго сомневался какую компанию выбрать чтобы было качественно и не так дорого. В результате выбрал эту компанию. Потолком очень доволен! Жена любуется целый день. Спасибо ребятам, все объяснили, во время приехали и быстро установили. Рекомендую!
Приехал очень высокий и красивый замерщик) рассказал все про потолки и показал образцы, подписали договор. Через 2 дня приехала бригада монтажников и всю квартиру сделали за 6 часов. Оставили в подарок средство для протирки потолка. Очень здорово!
делали мне световой потолок и очень хорошо сделали. сделали быстро и красиво
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Ребята, вы большие молодцы! Так всё аккуратно, чисто и чётко сделано, до сих пор хожу любуюсь своими потолками, не зря мне вас посоветовали! Процветания вам и хороших клиентов!
Хочу поблагодарить и поделиться со всеми информацией о данной компании .очень вежливый и внимательный персонал,начиная от первого знакомства с замерщиком,заканчивая монтажниками.Потолками осталась давольна,аккуратно,быстро и качественно. Молодцы.
Был в гостях и увидел работу компании. был приятно шакирован от красоты! Заказал себе потолки в зал и спальню - сделали потрясающи! Мне очень понравилось
Посоветовала подруга компанию, сделали все за 4 часа без грязи и подвинули 2 шкафа. Ребята молодцы.