8 (495) 649-81-338 (495) 649-81... — показать

ГАУСС

8 (495) 649-81-338 (495) 649-81... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-81-33 ещё

Про «ГАУСС»

Gauss - это более 500 наименований современных источников света и светильников. Cветодиодные и компактные люминесцентные лампы: декоративные, софитные и лампы общего назначения, светодиодные ленты и разнообразные аксессуары — настольные светильники, туристические и карманные фонари и многое другое.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ГАУСС (7)

Увидел акцию в магазине на лампочки. Решил надо брать. Светодиодные лампы и недорого. Потом уже дома понял, что это те самые лампочки, которые сейчас рекламируют по телевизору Воронины. На мой взгляд, действительно качественный продукт рекламируют. По крайне мере мне на лампу дали год гарантии, гарантийный паспорт. Уже посоветовал знакомым тоже брать лампы по акции, так как разбирают их как пирожки.
Покупала недавно светильник маме на день рождения. Она попросила простенький такой, но чтобы свет был яркий. Она много читает, а вечерами иногда вяжет. Выбрала светильник с тремя лампочками. Спрашиваю: а он точно будет хорошо светить. Продавец посмотрел на меня и засмеялся. Сказал, что от светильника ничего не зависит. Нужно лампочки говорит качественные выбирать. А после прочитал целую лекцию по лампочкам. Посоветовал Гаусс. Сказал, что на них гарантия 3 года. И если перегорят раньше, то я могу поменять их. Маме ну очень понравилось. Выбрала лампочки свеча на ветру, когда зажигаешь светильник выглядит, как настоящий подсвечник.
Я дизайнер с большим опытом работы. Про светодиодные лампы, а также возможности, которые предоставляет они в интерьере, я знал давно, но практически не использовал в своих проектах, так как найти качественные изделия было практически невозможно. Но с тех пор, как я познакомился с продукцией GAUSS, ситуация в корне изменилась, и я стал активно применять их в своих разработках. Самое главное, что все клиенты очень благодарны мне за выбор материалов. Лампы, безусловно, очень качественные, а также обладают современным дизайном, будь то GX53, ЛОНы или Хрустальные свечи. Все они дают естественный свет приятной температуры, что очень важно при оформлении жилых помещений.
Сначала купил себе в гараж несколько зеркальных ламп, так как там мне нужно хорошее освещение, а потом впечатлился и взял еще свечки домой, крутые лампы! Ни одна не сдохла, и все светят как в день покупки. Когда пользовался кллками замучался просто, горели без конца! А эти лампы такие прям качественные, это даже по внешнему виду видно. Кто ж на некачественные лампы металлические радиаторы ставить будет))
На днях приобрел 5 светодиодных ламп MR16 5W GAUSS. Что сразу понравилось – на упаковку вынесены все основные параметры изделия. Вставил в светильники, лампы светит приятно, ровным цветом, как говорят в отзывах в Интернете, совсем без пульсаций. Пока из недостатков могу назвать только высокую цену, по сравнению с обычными лампами. Но производитель гарантирует большой срок службы благодаря качественному отведению тепла (установлен металлический радиатор), да и вообще использованию качественных комплектующих. Так что, надеюсь, окупится.
ГАУСС на карте