8 (800) 700-23-668 (800) 700-23... — показать

Россия, г Москва, ул Дорогобужская, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный
Есть доставка

Про «ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники»

Техника в доме. Интернет-магазин бытовой техники ХаусБт предлагает вашему вниманию широкий ассортимент крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники, а также климатического оборудования с доставкой на дом по выгодным ценам! Квалифицированные продавцы-консультанты помогут в выборе любой интересующей Вас техники. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!

Класс 1
Еда на вынос
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники (20)

3.2
Сделал заказ товаров, которые были в наличии, через сутки мне перезвонили и сказали, что их в наличии нет, якобы поставщики подвели. Зря потерял время.
Заказал в этом интернет-магазине стиралку Самсунг. После заказа сразу позвонили и договорились о дате доставки. Доставили вовремя, при доставке заплатил ту же сумму, что и была указана в заказе. Спасибо.
Сотрудники магазина поражают своей тупостью и хамством.
На покупателей в этом магазине всем наплевать.
Заказ три дня не обрабатывали, потом увеличили стои́мость товара на сайте, а мне написали, что товар будет в наличии через месяц. При этом на сайте товар был указал " в наличии" и " доставка в течении двух дней". Через два дня цена вернулась на прежний уровень, но мой заказ так и не доставлен.
Не рекомендую заказывать что либо в этой помойке. Заказ скорее всего не выполнят.
Вместо заказа получите общение с быдлом и потеряете зря время.
Товар принимала я ! А не мой муж ( он не в курсе упаковки и что там было )вы все время только это и говорите ! Тогда отвечайте и за второй товар ! Ваш сотрудник доставая фритюр ! Разорвал всю коробку на части ! Т е вы будете ы опять не приняли товар ? !!! Верно ? И начали искать отмазки , что это не он и тд ! Сотрудника отдела возврата советую Уволить ! Для ОСОбо внимательных !!!! Вот вы себя и показали ! Ваш общение на высоте ! Я надеюсь все это прочтут !!!!
ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники
Светлана, искренне завидуем количеству вашего свободного времени, постоянно "сидеть" в интернете оно вам позволяет. Но это не изменит сложившуюся ситуацию. Вы конечно можете продолжать марать интернет страницы на различных ресурсах, но это ничего не изменит. В добрый путь.
Я не спамлю ! А пишу , как есть ! Не уважение к клиетам ! Выбранный Товар отсутствует и призодится выбирать еще раз ! Общение с клиентом на нулевом уровне !
ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники
Ну если вам заняться нечем! Продолжайте дальше) Для особо внимательных есть СПЕЦИАЛЬНО СТАТУС товара на сайте, есть он или нет!!!!!!!! Просто будьте чуть внимательнее и берегите свои нервы

Частые вопросы про ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники

Как узнать график работы ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-23-66, +7 495 725-24-51

ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники находится по адресу Россия, г Москва, ул Дорогобужская, д 14.

ХаусБТ интернет-магазин бытовой техники на карте