8 (495) 638-06-488 (495) 638-06... — показать

+7 495 638-...+7 495 638-06-48 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 28
вход со стороны автостоянки

Про «ГЕРМЕС ДЕНТ»

Как правило, удачу притягивают позитивные, благожелательные и оптимистично настроенные люди. А белоснежные и здоровые зубы являются верным признаком благополучия и респектабельности их счастливых обладателей. Поэтому можно уверенно утверждать, что неотразимая улыбка помогает не только располагать к себе людей, но строить взаимоотношениях между людьми. А помогают нам добиваться красивой улыбки врачи стоматологичемкой клиники «Гермес Дент» в Реутове.

«Гермес Дент» — это стоматология в Реутове с удобными и комфортными кабинетами, которые мы оснастили самым современным оборудованием, а также диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Благодаря этому наши высококвалифицированные специалисты, использующие последние достижения науки, безболезненно и качественно проведут все необходимые диагностические, профилактические и лечебные процедуры при различных заболеваниях зубов и ротовой полости.

Восстановительная медицина 1
Озонотерапия
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты ГЕРМЕС ДЕНТ (7)

Фотография специалиста Карпенко Татьяна Олеговна
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Мусаев Султан Мусаевич
Мусаев
Султан Мусаевич
Главный врач, имплантолог, пластический хирург
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Алешкевич Светлана Алексеевна
Алешкевич
Светлана Алексеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 42 года

Отзывы про ГЕРМЕС ДЕНТ (49)

Хорошие рекомендации о Татьяне Олеговне Карпенко мне дали друзья. Кто-то ходил ставить брекеты, кто-то другие конструкции для исправления прикуса. Мне тоже потребовалась помощь. Татьяна Олеговна составила план лечения, установила каппы, а сейчас я периодически хожу на осмотр. Есть прогресс, и это самое главное.
Зубы темнеют, а я заядлый кофеман. К сожалению, сейчас продукты содержат разные химические добавки, которые только усугубляют ситуацию с цветом зубов. Мне хотелось вернуть белые зубы, но я долго не решался, опасался, что химические составы для осветления эмали, навредят. Решил пройти курс отбеливание через Zoom-4, который порекомендовала стоматолог Светлана Алексеевна Алешкевич, и помогло. Эмаль сохранилась, все в норме. Зубы белее на несколько тонов.Кофе стараюсь с молоком пить, чтобы эффект подольше сохранился.
Передний зуб у меня рос неправильно. Родители отвели к врачу, мне установили брекеты, я год проходила с ними, но ничего не помогло. Искривление исправили, но незначительно. В итоге, я выросла, и зуб остался некрасивым. Долгое время ходила к ортодонтам, пыталась исправить ситуацию, но ничего не вышло. В итоге, решилась на керамические виниры и это решение спасло меня. Теперь улыбаюсь без стыда и радуюсь жизни.
Никогда не думала, что зуб мудрости принесет столько проблем. Он болел, когда только резался, и потом стал быстро разрушаться и болеть, когда появился. В итоге, посоветовали удаление. Левин Д. Е — отличный хирург, который и провел эту сложную процедуру, потому что у зуба оказалось четыре корня. Я рада, что обратилась именно к этому специалисту, потому что, боли не чувствовала совсем. Удаление прошло очень быстро и без всяких неприятных ощущений.
У меня была сложная ситуация с прикусом -и генетически и травма ещё детская усугубила. Наложились сразу несколько патологий-некрасиво и неудобно. Предлагали виниры. Рассматривали варианты с удалением, но мне они тоже не понравились. Решение нашлось у ортодонта Карпенко Т.О. Она составила алгоритм исправления прикуса и положения зубов, а затем, помогла его реализовать. Сейчас многие зубы выровнялись и те дефекты, которые раньше были очень заметными, теперь в глаза почти не бросаются. Медленно но верно продолжаю лечение.

Частые вопросы про ГЕРМЕС ДЕНТ

Как узнать график работы ГЕРМЕС ДЕНТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 638-06-48

ГЕРМЕС ДЕНТ находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 28
вход со стороны автостоянки.

Реквизиты организации

Полное наименование: