8 (800) 250-08-438 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-438 (800) 250-08... — показать

Про «Интернет-магазин игрушек Gigatoy»

Интернет-магазин детских игрушек из популярных мульфильмов. Доставка по всей России. Гарантия на игрушки 1 месяц. Наша компания занимается игрушками более 7 лет, за это время мы смогли детально изучить потребности наших маленьких клиентов.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин игрушек Gigatoy (13)

4.4
Только что получили товар ! Конкретно китайские подделки, не соответствует качеству полностью-краска ободрана ,все разваливается на глазах - это полный кошмар ! Как такое вообще народу предлагать!?!?!? Будем срочно возврат делать !
Отзывы пишут сами) Я- реальный покупатель. этот магазин НЕ в Москве, а в Казани! и работает нелегально- вам не дадут ни чек ни какой др. документ при покупке. И ко всему игрушки сломаны или брак! Не покупайте!!!
Интернет-магазин игрушек Gigatoy
Уважаемый, 24pokupka, просим Вас связаться с нами по контактному телефону +7 (499) 130-23-97 для решения Вашего вопроса. Либо оставьте свои контактные данные на furbyboom@mail.ru наш менеджер свяжется с Вами.
Отличный интернет-магазин игрушек. У меня двое детей, так что заказы здесь я делаю весьма часто. Буквально недавно приобрел на их сайте школьный рюкзак для старшей дочери на тему мультика Щенячий патруль. Ассортимент просто огромный. Оплачиваю всегда наложенным платежом по факту доставки.
Хорошо, что магазин специализируется на мультяшных персонажах. Бывает, перероешь весь интернет, пока найдешь любимого героя из мультика для ребенка. Цены сопоставимы или ниже, чем в магазинах-конкурентах. Еще и подарочные сертификаты есть. Очень удобно дарить на праздники!
Просто шикарный магазин игрушек. Очень большой ассортимент по самым приятным ценам, брала тут парочку наборов игрушек для своей дочки. Нареканий никаких не было, перезвонили быстро и уже в течение двух дней курьер мне всё доставил в целости и сохранности. Сейчас моя дочка им полностью довольна, буду ещё здесь брать обязательно)
Интернет-магазин игрушек Gigatoy на карте