8 (495) 509-48-098 (495) 509-48... — показать

8 (495) 509-48-098 (495) 509-48... — показать
Московская обл, г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, д 2
территория завода "РОТОПЛАСТ"

Про «ГлавСтекло»

Изготовление, доставка, монтаж изделий из стекла и зеркал, продажа стекла оптом, продажа фурнитуры для стекла и зеркал.

Ремонт 1

Отзывы про ГлавСтекло (1)

1.0
обман по свойствам продукции, недостоверная цена, халтурное отношение менеджера к заказу, забывчивость монтажников, отвратительное отношение руководителя к заказчикам.
1. заказала обычное зеркало серебро 6 мм, звонила специально менеджерам, спрашивала не будет ли отливать в зеленый? ответ, конечно же: нет, не будет.
приехал замерщик, сказал тоже самое: да нет, вам не нужно осветленное зеркало, берите обычное, все хорошо будет.
2. задержали с озвучиванием цены: менеджер болеет, другой почему-то не может просчитать мой заказ.
3. не верно составили смету. пришлось самой выяснять зачем в смете скотч, когда у меня стена бетонная и зеркало надо крепить на клей.
4. про мой заказ забыли вообще, пришлось самой звонить через 2 дня после готовности заказа, спрашивать в чем дело, ответ: ой, вам не позвонили разве?
5. монтажник ехал 5(!!!!) дней после 2 дней забывчивости обо мне вообще.
6. поставили зеркало и конечно оно отливает ужасно в зеленый, коричневый! темное отражение! качество вообще ужасное.
7. цена на сайте оказывается для оптовиков, хотя нигде нет этой информации вообще, а смета составлена втихаря на 1000р дороже.
Нарушение закона о рекламе: информация должна быть достоверной и покупатель в праве приобрести товар по той цене, которая написана на сайте!!!
менеджер отказывается решать как-либо ситуацию.
через несколько дней после того, как цена на сайте была быстренько скорректирована, позвонил директор и прикинулся дурачком, якобы цену дали верную (на 1000р дороже). я ему говорю, что у меня есть скриншот утреннего просчета на сайте, где цена меньше, на что получаю ответ "мы не собираемся менять цену в счете, оплачивайте этот счет".
ГлавСтекло на карте
Секреты успешного ремонта