8 (495) 797-74-948 (495) 797-74... — показать

Главная Строительная Компания

8 (495) 797-74-948 (495) 797-74... — показать

Про «Главная Строительная Компания»

Главная Строительная Компания выполняет широкий перечень строительных, ремонтных и отделочных работ. Наш опыт наполнен большим количеством успешно законченных проектов, которыми довольны клиенты.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому в работе руководствуемся основными принципами: не нарушаем сроки, не увеличиваем стоимость в процессе, все этапы работ прозрачны, всё сопровождается документами. Мы ведём официальную деятельность и имеем допуск СРО на строительные и ремонтные работы.

В составе наших ремонтно-строительных бригад проверенные, аккуратные и добросовестные русские мастера. Мы берём на работу только опытных профессионалов. Они подскажут лучшее и самое выгодное для вас решение, помогут с приобретением материалов, подберут наиболее удобный способ взаимодействия с заказчиком.

Всё это позволяет нам утверждать: если вы хотите получить современное жилое или коммерческое помещение с комфортными условиями проживания или работы и

ищите для этого подрядчика – вам стоит обратиться в Главную Строительную Компанию!

Отзывы про Главная Строительная Компания (1)

Привет всем. Хочу поблагодарить Главную Строительную Компанию за быстрый и качественный ремонт офиса. Шеф в конторе попросил найти подрядчика для ремонта нашего нового офиса, в который мы должны были переехать через месяц, поэтому была спешка во всем. Не жалею, что обратился в Главную Строительную Компанию, мастера ребята толковые, быстро сделали ремонт, а прораб Михаил, гонял всех чтоб в поставленные сроки все сделали. В итоге все успели, а главное без косяков, все четко. Рекомендую.
Главная Строительная Компания на карте