8 (495) 133-86-448 (495) 133-86... — показать

Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru»

8 (495) 133-86-448 (495) 133-86... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-86-44 ещё

Про «Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru»»

Наша компания успешно работает на российском компьютерном рынке с 2013 года. Основными направлениями деятельности стали розничная и оптовая продажа компьютерной техники. Уже на третий год своей работы мы предлагаем клиентам максимальный ассортимент техники. Фирма установила хорошие деловые отношения с более чем 70 известными корпорациями мира в их числе: Apple, Asus, Sony, Toshiba, Acer, Lenovo, Samsung, LG, Canon, Xerox, Panasonic, HP, Logitech, Genius, Samsonite, IBM.

Отзывы про Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru» (8)

3.9
Добрый вечер, форумчане!
Присоединяюсь к желающим суда Линча над уродами из Архотекса.
21 декабря отправил им 30 т.р. за телевизор. Первый облом с интернет магазином.
Сегодня написал заявление на мошенничество, в полиции зарегистрировали. Буду ждать.
Давайте обмениваться информацией.
Не знаю откуда столько счастливчиков, но меня этот "гипермаркет" кинул на очень внушительную сумму. Верните деньги, я их целый год откладывала!!!Число обманутых покупателей растет, есть уже заявления о мошенничестве..
Мне нужна была срочно видеокамера, так как отправлялся на отдых в Египет. Времени в обрез. Спас только этот интернет-магазин. Купил через сайт, оплатил безналом и курьер привёз. Решил свою проблему за 1 день. Кстати отличная камера. Остался очень доволен покупкой.
Брал моноблок от асус. Пока выбирал нашел несколько моделей, которые не рассматривал. Пришлось расширить лист выбора:) В какой-то миг подумал ипро эппл, но вспомнил какие они неудобные и забил. Если больше о магазине. Покупку сделал и получил ее в указанные сроки. Сказать, что удивили - да нет, разочаровали - и такого ничего.
Уже давно не встречала такого широкого ассортимента фотоаппаратов Canon.Присмотрела на сайте себе один, подумала и решила оформить заказ. Очень удобно, что оплатить покупку можно картой. Доставили через 1,5 дня. Работает без нареканий. Это одна из моих любимых марок. Спасибо за качественный товар.

Частые вопросы про Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru»

Как узнать график работы Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-86-44

Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru» находится по адресу г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 10А.

Интернет-магазин компьютерной техники «GlobalComp.ru» на карте