8 (499) 502-80-338 (499) 502-80... — показать

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Голд бьюти»

Косметология в наши дни – это волшебная палочка медицины, использующая передовые научные достижения и технические разработки в целях совершенствования Вашего облика, коррекции внешних недостатков и приближения Вас к идеалу. Создание центра косметологии «Голден Бьюти» сталовоплощением нашего стремления к прекрасному – изо дня в день мы рады дарить нашим клиентам желаннуюкрасоту и здоровье, в совокупности с персональнымподходом, качественным сервисом и приятными ценами. Принцип нашей работы базируется на внимательном отношении к личности клиента и предоставлении качественных услуг под руководством исключительно дипломированных врачей, чей уровень профессионализма подтвержден не толькомногочисленными грамотами, премиями и сертификатами, но и, что наиболее важно, множеством благодарностей мужчин и женщин, обретших долгожданные радость и уверенность в себе. Однажды к нам обратившись, Вы уже не сможете променять нас ни на один из известных Вам косметологических центров! Услуги клиники косметологии «Голден Бьюти» Мы рады предложить нашим клиентам обширный комплекс услуг, включающий аппаратную и лазерную косметологию: консультация врача дерматолога-косметолога, хирурга и др. специалистов процедуры по омоложениию лица и тела; лечение кожных заболеваний; коррекция недостатков кожи лица и тела, в том числе удаление лазером родинок, бородавок и др. образований; различные процедуры ухода за кожей лица и тела; эффективная эпиляция волос с помощью современного европейского оборудования и новейших методик; различные виды массажа, включая антицеллюлитный; и многое другое.

Отзывы про Голд бьюти (129)

3.9
О центре узнала почти 2 месяца назад и с тех пор его посещаю. Узнала после звонка по телефону, который сначала показался немного странным, но после того как познакомилась лично с центром и со специалистами, то понимаю, что никакого подвоха не было. Беспокоит меня сейчас больше всего лишний вес, поэтому с ним и начала здесь решать проблему. Понравилось, что не стали поспешно ничего делать, пытаясь тупо сорвать побольше денег. Сначала диетолог - Дудник Василиса Витальевна пообщалась со мной и назначила все необходимые анализы и УЗИ. Мне очень повезло, что по совместительству она еще и эндокринолог, так как на мой вес сильно влияли проблемы со щитовидной железой. Их сейчас решаем + питание скорректировали и назначили кое-какие процедуры. Уже виден неплохой результат, но я думаю, что будет еще лучше) Пока же полностью довольна!
Люблю приходить сюда на массаж, очень хорошие специалисты работают. Массаж делают отлично, после него нету никакой боли и лишней зажатости. Особенно если накопилось к концу недели!
В последнее время я стала очень уставать на работе да и возраст уже не тот. Участились боли в спине и мышцах. Выходом из этой ситуации стало посещение сеансов массажа в этом центре. Мне попался опытный специалист Кашлин Алексей Иванович. Он действительно спец в своем деле. Выслушав меня, ему удалось провести массаж именно в тех областях тела, где были наиболее сильные боли. Всего после трех сеансов я стала замечать положительные изменения. Боли стали меньше даже после продолжительной ходьбы, а различные блоки в мышцах и вовсе исчезли. Так что, этим центом я осталась довольна, всем его рекомендую!
Получилось что я случайно попала в этот салон и не пожалела совсем. Обслуживание конечно отличное тут. Меня подруга привела сюда для коррекции фигуры, так как я самостоятельно совсем ни как не хотела худеть, точнее не получалось у меня. А здесь прошла диагностику и мне подобрали комплекс. В итоге потеряла в весе 4.4 кг. Для меня это отличный результат. Спасибо Павлоцкой Светлане Юрьевне.
Верю, и хочу подтвердить на своем опыте, что сеансы массажа, действительно помогают решить ряд проблем для здоровья, всех систем органов в организме. Стараюсь два раза в год посещать курсы общего массажа. Последние два курса проходила в медицинском центре Голд Бьюти,в руках у специалиста высокого класса, профессионала своего дела Сурганова Артема Владимировича.
Голд бьюти на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!