8 (499) 502-80-338 (499) 502-80... — показать

Голд бьюти

8 (499) 502-80-338 (499) 502-80... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-80-33 ещё

Про «Голд бьюти»

Косметология в наши дни – это волшебная палочка медицины, использующая передовые научные достижения и технические разработки в целях совершенствования Вашего облика, коррекции внешних недостатков и приближения Вас к идеалу. Создание центра косметологии «Голден Бьюти» сталовоплощением нашего стремления к прекрасному – изо дня в день мы рады дарить нашим клиентам желаннуюкрасоту и здоровье, в совокупности с персональнымподходом, качественным сервисом и приятными ценами. Принцип нашей работы базируется на внимательном отношении к личности клиента и предоставлении качественных услуг под руководством исключительно дипломированных врачей, чей уровень профессионализма подтвержден не толькомногочисленными грамотами, премиями и сертификатами, но и, что наиболее важно, множеством благодарностей мужчин и женщин, обретших долгожданные радость и уверенность в себе. Однажды к нам обратившись, Вы уже не сможете променять нас ни на один из известных Вам косметологических центров! Услуги клиники косметологии «Голден Бьюти» Мы рады предложить нашим клиентам обширный комплекс услуг, включающий аппаратную и лазерную косметологию: консультация врача дерматолога-косметолога, хирурга и др. специалистов процедуры по омоложениию лица и тела; лечение кожных заболеваний; коррекция недостатков кожи лица и тела, в том числе удаление лазером родинок, бородавок и др. образований; различные процедуры ухода за кожей лица и тела; эффективная эпиляция волос с помощью современного европейского оборудования и новейших методик; различные виды массажа, включая антицеллюлитный; и многое другое.

Массаж 3
Аппаратный массаж
Гидромассаж
Классический

Отзывы про Голд бьюти (129)

О центре узнала почти 2 месяца назад и с тех пор его посещаю. Узнала после звонка по телефону, который сначала показался немного странным, но после того как познакомилась лично с центром и со специалистами, то понимаю, что никакого подвоха не было. Беспокоит меня сейчас больше всего лишний вес, поэтому с ним и начала здесь решать проблему. Понравилось, что не стали поспешно ничего делать, пытаясь тупо сорвать побольше денег. Сначала диетолог - Дудник Василиса Витальевна пообщалась со мной и назначила все необходимые анализы и УЗИ. Мне очень повезло, что по совместительству она еще и эндокринолог, так как на мой вес сильно влияли проблемы со щитовидной железой. Их сейчас решаем + питание скорректировали и назначили кое-какие процедуры. Уже виден неплохой результат, но я думаю, что будет еще лучше) Пока же полностью довольна!
Люблю приходить сюда на массаж, очень хорошие специалисты работают. Массаж делают отлично, после него нету никакой боли и лишней зажатости. Особенно если накопилось к концу недели!
В последнее время я стала очень уставать на работе да и возраст уже не тот. Участились боли в спине и мышцах. Выходом из этой ситуации стало посещение сеансов массажа в этом центре. Мне попался опытный специалист Кашлин Алексей Иванович. Он действительно спец в своем деле. Выслушав меня, ему удалось провести массаж именно в тех областях тела, где были наиболее сильные боли. Всего после трех сеансов я стала замечать положительные изменения. Боли стали меньше даже после продолжительной ходьбы, а различные блоки в мышцах и вовсе исчезли. Так что, этим центом я осталась довольна, всем его рекомендую!
Получилось что я случайно попала в этот салон и не пожалела совсем. Обслуживание конечно отличное тут. Меня подруга привела сюда для коррекции фигуры, так как я самостоятельно совсем ни как не хотела худеть, точнее не получалось у меня. А здесь прошла диагностику и мне подобрали комплекс. В итоге потеряла в весе 4.4 кг. Для меня это отличный результат. Спасибо Павлоцкой Светлане Юрьевне.
Верю, и хочу подтвердить на своем опыте, что сеансы массажа, действительно помогают решить ряд проблем для здоровья, всех систем органов в организме. Стараюсь два раза в год посещать курсы общего массажа. Последние два курса проходила в медицинском центре Голд Бьюти,в руках у специалиста высокого класса, профессионала своего дела Сурганова Артема Владимировича.
Благодаря диетологу этой клиники Дудник Василисе Витальевне я смогла быстро привести свое тело в порядок. Самое главное, что в клинике назначают процедуры и питание только после сдачи анализов. На протяжение всего процесса похудения Василиса Витальевна внимательно отслеживала все изменения происходящие в моем организме. Сейчас я уже могу похвастаться своей фигуркой!
В салон красоты Голд Бьюти обратилась так как проблема с волосами у меня была. Стали сечься да и вообще выпадать начали. Вот решила записаться, так как коллега уже проходила в этом салоне процедуры и все понравилось, и я записалась. Ну хочу сказать что не пожалела. Обслуживание отличное. Бесплатную диагностику сначала прошла и потом уже Михальчик Дарья Владимировна назначила лечение. Благодарю за помощь!
Узнала о салоне Голд Бьюти только от девушки, которая звонила на телефон и рассказала об услугах. Меня заинтересовала процедура по чистке лица. Меня записали на прием, и я пришла в назначенный день. Сначала мне сделали диагностику, а уже после Светлана Викторовна сделала чистку лица. Хочу сказать что мне все понравилось. Процедура безболезненная и главное отличный результат. Осталась довольна.
Центр мне понравился, несмотря на то, что узнала о нем недавно. Поступил звонок от девушки, которая пригласила прийти к ним. Внутри все культурненько, чисто, персонал приветливый. Так как у меня были небольшие проблемы с весом, то решила записаться на прием к диетологу. Врачом у меня была Павлоцкая Светлана Юрьевна. Как человек очень приятная в общении, а как специалист - опытная. Провела обследование, направила меня на анализы. Потом уже по результатам составила для меня правильное питание и записала на физ.процедуры. Чувствовать себя стала намного легче, весь постепенно стал снижаться. И это без какого-либо вреда для организма. так что результаты хороший, думаю еще не один раз приду в этот центр.
Много лет уже борюсь с лишним весом и все ни как не удается его уменьшить. Из за этого и муж от меня ушел. И вот у меня появился шанс все исправить. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я была очень рада этому событию и записалась. И совсем не пожалела когда туда пришла. Сотрудники действительно пытаются помочь своим клиентам, да и вообще обслуживают очень хорошо.Атмосфера в центре тихая и спокойная, это мне понравилось. Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна дала рекомендации, и сказала что надо отказаться от жирной пищи и от сладкого, если хочу похудеть и еще составила для меня комплекс. Он и сыграл большую роль в моем процессе похудения. Спасибо! Теперь моя фигура меня полностью устраивает.
Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна мне очень помогла! По моим анализам назначила мне лечение, которое я прошла. Теперь я куда худее, чем раньше! Это все заслуга и моих волевых усилий, и этого заведения, где работают такие чудесные люди и профессионалы! Надеюсь, что мой отзыв побудит кого-нибудь заглянуть сюда, не дожидаясь пригласительного звонка.
Ходила к Елене Анатольевне на процедуру по чистке лица. Слышала много раньше про аппаратную косметологию и решила испытать на себе. У меня очень проблемная жирная кожа, периодически появляется акне, поэтому делать чистки лица мне необходимо, хотя бы изредка. Всё-таки домашний уход при помощи масок и кремов не всегда эффективен. Хорошо, что Елена Анатольевна ещё и дала мне много полезных советов по уходу за кожей.
Первый раз в жизни посетила салон Голд Бьюти для коррекции фигуры и осталась довольна. Сотрудники профессиональные работают и действительно диетолог Анисеня Галина Ивановна помогла решить мою проблему с лишним весом. Фигура теперь у меня отличная, все что угодно могу одеть. Спасибо!
Не знаю как другие процедуры, а вот LPG-массаж у них прям эффективная штука, особенности если целлюлит мешает жить. Я делала курсом из 10 процедур, для запущенного случая, как это было у меня, то что надо. Сама процедура простейшая, косметолог Жданова Юлия Юрьевна водит по телу приборчиком, а ты расслабляешься, так что обязательно рекомендую это испробовать на себе перед отпуском.
Обращалась в Голд Бьюти полгода назад по совету подружки, так как у меня появилась проблема с лишним весом и все что не пыталась сделать, все равно не получалось похудеть. А тут мне подруга сказала что можно записаться на бесплатную диагностику. Я и позвонила в центр. Когда пришла то мне понравилось оборудование современное там и персонал такой вежливый. У меня была диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна. опытный специалист. Составила комплекс. Благодаря соблюдению комплекса и советам диетолога я похудела на 4.5 кг. Рада очень такому результату.
Приходила в Голд Бьюти и проходила бесплатную диагностику, так как меня пригласили, а после решила свой вес подкорректировать, так как считала что у меня 3-4 кг лишних. Мне Дудник Василиса Витальевна, диетолог, помогла. Благодарна ей за хороший результат.
Я очень благодарна этой клинике, а в частности Шарипову Денису Шавкатовичу! Я наконец-то избавилась от болей в спине, которые так давно меня мучили. Денис Шавкатович настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Не думала конечно что в жизни столкнусь с проблемой избыточного веса. Решить ее пыталась самостоятельно с помощью диет разных и упражнений, но ничего хорошо из этого не получалось. О таком замечательном центре как Голд Бьюти узнала только от девушки, которая звонила мне на телефон и приглашала на бесплатную диагностику. Я подумала и решила что это последний шанс улучшить свою фигуру и решила записаться. В центре сдала анализы, а после уже на приеме у диетолога Павлоцкой Светланы Юрьевны мы обсудили как правильно питаться и какие упражнения нужно выполнять. Все делала как надо и старалась и в итоге получилось похудеть и сбросить лишние килограммы. Довольна что пришла в этот центр.
С детства не отличалась стройной фигурой и постоянно пыталась худеть, но чаще всего безуспешно. По совету знакомой обратилась к Дудник Василисе Витальевне. Она провела необходимые обследования и оказалось, что у меня проблемы с эндокринной системой. Назначила лечение и параллельно дала рекомендации по питанию, которое поможет быстрее вылечить нарушения. На сегодняшний день мои показатели почти пришли в норму, скоро будем приступать непосредственно к диетологии, хотя я уже вижу положительные изменения.
Салон Голд бьюти посетила по приглашению девушки, которая мне звонила и пригласила на бесплатную диагностику. Решила сходить. В результате подкорректировала свою фигуру на 3.8 кг. Благодарна своему диетологу Дудник Василисе Витальевне.