8 (977) 924-37-208 (977) 924-37... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 7
2 этаж; офис 7220
Округ: Северный

Про «Видеорегистратор GOLUK»

Goluk - поколение видеорегистраторов, сочетающих новейшие технологии и элегантный дизайн

Магазин 1
Магазины Электроники
Товары 2
Автоаксессуары
Навигационное оборудование

Отзывы про Видеорегистратор GOLUK (13)

Не буду тут повторять то, что тут и без меня написали. Скажу, что регистратор Goluk T2 реально хорош. За полгода я нисколько не разочаровался. Кого парит цена скажу – по сути покупаете две вещи регистратор и экшен камеру, причем продвинутые в плане связи с интернетом. Мне его конструкция очень нравится.
Недавно приобрел себе регик Goluk t2, брал в официальном интернет-магазине, т.к. в нашем городе не нашел. Стильный и компактный девайс, сильно отличается от привычных громоздких регистраторов с дисплеем. Функцию видеофиксации выполняет на твердую пятерку. Крутится по оси 360 градусов, можно снимать салон. Приложение улетное: можно кадрить видео, редактировать, моментально передавать в соцсети и мессенджеры. Также понравилась кнопка MagicKey на баранку. Благодаря ей экономится место на SD-карте, записывать можно только самые острые моменты по 12 секунд.
Отличный видеорегистратор, ставили в Рольфе. Подписываюсь под каждым словом тех кто оставил здесь отзывы о Goluk. У самого T3. Включается за пол-секунды. Пишет в 1920p очень хорошо и днем, и ночью, частота кадров 30fps, картинка живая и яркая, угол большой, видно хорошо пешеходов и все знаки, даже если они поставлены далеко от проезжей части. В приложения видео выгружает без проблем, главное, чтобы был 3G или 4G на телефоне. Для просмотра на телефоне не требуется сеть, телефон подключается к видеорегистратору как к точке доступа Wi-Fi.
Купил Goluk T2 в официальном интернет-магазине. Отзыв о сервисе и самом устройстве сплошь положительный. Отправили быстро, также быстро посылка пришла EMS в отделение почты. Дефектов при пересылке не возникло. Сразу пошел в автомобиль подключать, благо кабель в комплекте идет длинный . Качество видео хорошее. Протестировал пока не все функции, но понравилась волшебная кнопка для записи коротких роликов. С Instagram и Whatsapp связать устройство удалось без проблем. К сожалению, нельзя создавать онлайн-трансляций, как я понял. Но с другой стороны это можно делать закрепив смартфон и без регистратора. Моя оценка Goluk T2 - пять баллов.
У меня модель видеорегистратора Goluk Т3, поставил на Audi A1. Удобная и необходимая вещь, только большинство производителей эти аппараты делают либо в ужасно некрасивом корпусе, либо с неудобным управлением. В Goluk все органично сочетается - красота и удобство, и провод длинный. Запись видео включается с движком, не опаздывает. Качество картинки выше всяческих похвал. Не приходиться щуриться чтобы прочесть номера впереди идущего авто на записи.
Видеорегистратор GOLUK на карте