8 (495) 210-32-108 (495) 210-32... — показать

+7 495 210-...+7 495 210-32-10 ещё
Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
1 этаж; стейк-хаус GOODMAN
2000–5000 руб.

Про «GOODMAN на Баррикадной»

Это стейк-хаусы,где можно попробовать настоящие стейки. Здесь подают классические стейки, популярные во всем мире. Для стейков используется мясо бычков пород абердинский ангус и херефорд. Эти породы выращиваются в экологически чистых районах Австралии и Аргентины.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Крафтовый бар
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про GOODMAN на Баррикадной (4)

После многих посещений "Goodman" ресторан ни разу не разочаровал! Даже придраться не к чему. Все на высшем уровне! Помимо стейков много очень вкусных блюд. Если ищете хороший стейк-хаус - рекомендую именно этот, не задумываясь.
Это Ресторан, а не ресторанчик. Дорогое меню, шикарная обстановка, очень вежливое обслуживание. Понравилось все. Это того стоит. Качественные вина, большой выбор мяса, плюс есть рыба. Первый раз, когда я сюда попала, взяла рыбу. Кстати, и рыбу здесь готовят отменно! В последующие визиты попробовала мясо разной степени прожарки, что сказать: здесь работают мастера своего дела!
По-моему мнение здесь самые вкусные стейки в Москве! Такие сочные, прожаренные! Отличная атмосфера, вежливое обслуживание. Правда, цены кусаются, посидели втроем, пообедали на 3500, помойму это очень много.
Не дешевый ресторан, скажу сразу средний чек 1500-2000 рублей, но я предпочитаю таким расходам другие рестораны, но т.к. я рядом работаю, то на бизнес-ланч у них очень хорошие предложения в среднем рублей 500!!! Большие порции и вкусная кухня, стейки разной прожарки отменные!!!
GOODMAN на Баррикадной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел