8 (495) 221-64-648 (495) 221-64... — показать

Мамина Паста на Новинском бульваре

8 (495) 221-64-648 (495) 221-64... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-64-64 ещё
800–1200 руб.

Про «Мамина Паста на Новинском бульваре»

"Мамина Паста" - ресторан, который имеет домашнюю, уютную итальянскую атмосферу. И еда здесь соответствующая, та самая, излюбленная итальянцами паста, которую так обожают готовить итальянки и с таким удовольствием едят по всему миру. Но здесь вы можете найти не только пасту с разными заправками - белыми грибами, овощами на гриле, мясом, но и свежеприготовленную пиццу, фрикадельки, лазанью, салаты, фирменные десерты, макароны и многое другое. Комфортно здесь будет каждому члену семьи, для детей оборудована детская комната, а по выходным можно использовать услуги няни, которая развлечет детей, пока взрослые отдыхают.

Отзывы про Мамина Паста на Новинском бульваре (2)

3.5
Уютный ресторан для любителей итальянской,домашней кухни.Много иностранцев.
Первый раз пришла сюда с подругой, заказали пиццу, она была очень вкусной из тонкого теста-настоящая итальянская! Понравилось белое вино. Официантка была совсем не дружелюбна,даже грубовата,что очень удивило...
Недавно опять обедала там, заказала томатный суп с морепродуктами,салат цезарь с курицей и морс всё по меню бизнес- ланч обошлось в 500 руб. Да, и безумно вкусный хлеб!Большой выбор пасты,пиццы и ризотто.
Опять возникли проблемы с обслуживанием, официантку ждали минут 20, столики были заняты наполовину.
Ниже этажом находится детская зона с мини стульчиками и мягкими игрушками.
Была только один раз в этом заведении. Мне понравилась кухня,но совершенно не впечатлило само заведение.
Кухня – итальянская.
Мамина паста готовится вручную: каждый день замешивается тесто, раскатывается, нарезается. Паста делается только из пшеницы твердых сортов. Готовую пасту подают с белыми грибами и сливочным соусом, с морепродуктами, сладкими томатами, грибами портобелло. Это надо пробовать! У Мамы готовят настоящую итальянскую пиццу. Рецепт теста привезен с севера Италии: тонко раскатанное, нежное, оно просто тает во рту.
В меню так же представлены различные виды пиццы, горячих блюд и супов а так же десертов.
Обслуживание было нормальное.
Средняя стоимость заказа - 700 – 1200 руб.
Не очень понравился сам интерьер .было как то уютно..
Он вроде стилизован под итальянскую квартиру, беленые стены и деревянная мебель... но как то не впечатлило! Было много детей, играющих с аниматорами..
Думаю место очень хорошо подойдет для большой семьи с маленькими детьми.
Мамина Паста на Новинском бульваре на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно