8 (495) 640-65-548 (495) 640-65... — показать

919 офис; 9 этаж
Речной вокзал,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Магазин Gordian wine library»

Магазин Gordian "wine library" уже более 10 лет сотрудничает напрямую с лучшими зарубежными и российскими заводами по производству оборудования для хранения вина, а также всех сопутствующих товаров. В каталоге мы предлагаем клиентам большой и разнообразный ассортимент, и вы можете купить:
• винные шкафы;
• винные аксессуары;
• бокалы и декантеры;
• винную мебель;
• минибары и хьюмидоры.

Большая часть товаров в наличии на нашем складе, и после оформления покупки мы доставляем заказ в день совершения сделки или на следующий. Бесплатная доставка в любой район Москвы и МО от 5000 рублей, а также и по России.

Винные шкафы, диспенсеры и подобные агрегаты только оригинального производства и имеют гарантию качества от производителя. Если у Вас возникли вопросы по работе или установке, Вы всегда можете связаться с консультантами, и они помогут решить возникшую проблему.

Ознакомиться воочию с предлагаемой продукцией можно в нашем шоуруме в Москве.

Наш адрес: 125445, Москва, ул. Смольная, 24а, офис 1817

Сейфы
Проектирование 1
Разработка планировочного решения
Производство и оптовая торговля 7
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Табак
Товары для дома
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Gordian wine library (12)

Заказал здесь проект и обустройство винного погреба. Обговорил все детали со специалистом. Очень понравился подход: слушают внимательно, обращают внимание на все пожелания, не лезут с лишним и ненужным креативом. Погреб в итоге получился именно таким, как я и хотел. Есть уютная зона для дегустации, продуманные стеллажи для бутылок, отлично сделана вентиляция: погреб хоть и в цоколе, но воздух всегда свежий. Я доволен работой специалистов Gordian.
Купил тут набор кулеров для пива. Прикольные штуки, нам с друзьями понравились. Привезли мне кулеры в тот же день, курьер прямо в офис занес. Удобно получилось.
Заказал здесь аэратор для вина Vinturi. Привезли уже через два с половиной часа. Такая оперативность удивила. Всё целое, коробка не помята. Цена за такую технику хорошая. Покупка в целом понравилась. Присмотрю еще что-нибудь и приобрету.
Я заказал здесь оформление винного погреба. Специалисты сработали на отлично. Дизайнер создал проект именно такого помещения, которое я и хотел. Погреб получился удобным, расположение полок продумано до мелочей. Вентиляция работает хорошо. Здесь можно спокойно находиться достаточно долгое время. Нет ни лишней влажности, ни духоты. Погреб получился просто идеальным. Спасибо специалистам «Гордиан»! Теперь рекомендую вас своим знакомым.
С «Гордиан» я заключал договор на обустройство винного погреба. Работу свою мастера выполнили на твердую пятерку. Все в срок сдали, без задержек. Плюс из бюджета не выбились. Погреб получился уютным и вместительным. Атмосфера здесь потрясающая. Очень нравятся стеллажи, ими в прямом смысле можно любоваться. Я рад, что обратился именно в эту компанию.
Магазин Gordian wine library на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел