8 (495) 980-65-138 (495) 980-65... — показать

Город красоты Ангел

8 (495) 980-65-138 (495) 980-65... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-65-13 ещё

Про «Город красоты Ангел»

Город красоты «Ангел» – многопрофильный центр класса люкс, специализирующийся на оказании услуг индустрии красоты. Здесь имеется вся необходимая аппаратура для ухода за кожей лица и тела, моделирования фигуры, устранения дефектов внешности, лечения волос, ногтевого сервиса, парикмахерских работ. В заведении сформирован дружный коллектив профессионалов, многие из которых имеют высшее медицинское образование.

В салоне «Ангел» ведут прием врачи дерматологи-косметологи, квалифицированные парикмахеры, трихолог, мастера ногтевого сервиса, визажист, стилисты. Действуют студии загара, маникюра, массажа, лечебных грязей, эстетической косметологии «Элезир», стиля, тату и татуажа. Работают кабинет трихолога и мастерская красоты. Руководство салона регулярно проводит акции, позволяющие клиентам получить различные льготы и скидки.

Город красоты «Ангел» работает ежедневно. Записаться на прием к специалисту можно по телефону или непосредственно в салоне у администратора. Реализована программа комплексного семейного обслуживания, предусматривающая существенные скидки. Ведется прием заявок на подготовку к свадьбе. В комплекс свадебных услуг включены создание прически, макияж, процедуры ухода за кожей лица и тела, консультация и помощь стилиста.

Отзывы про Город красоты Ангел (4)

2.0
Пришла узнать цену, выгнали. Сказали что арендное предприятие. Больше ни нагой в это место. Девочки, просто ужас какой то!!!!
Ходила в этот салон по купонам 1 раз. Еле нашла этот "салон" и больше туда не пойду. Все сделали на скорую руку, т.к. мастер видимо не хотел тратить на меня своего времени. Это же купоны по этому зачем уделять клиенту много внимания! Присоединяюсь к первому отзыву - салон ужасный!
Ужас там солярия вообще нет!!! Вы точно там небыли!!!!! и не про этот салон пишите!!!! Чувствуется вы им хороший доброжелатель!!!)
Жаль, что я со своим ужасным отзывом и первая! Шаражкина контора!!! Скопище нерусских и грязи! Очень грязный солярий! Я туда зашла на цыпочках и выбежала через 2 минуты. Везде следы от пальцев и ВОЛОСЫ!!! После этого даже прайс на услуги меня уже не интересовал! Хожу по всем салонам района, этот пока самый ужасный! Не советую.
Город красоты Ангел на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству