8 (495) 789-70-318 (495) 789-70... — показать

Городские усадьбы

8 (495) 789-70-318 (495) 789-70... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-70-31 ещё
3.813 отзывов
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 1
пом1,комната 7Б
Метро:
Добрынинская,
ещё 4
Округ: Южный
Сейчас закрыто
Пн: 09:30 - 18:30

Про «Городские усадьбы»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Удобство проживания в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от бесперебойной работы компаний ЖКХ, отвечающих за системы отведения сточных бытовых вод, горячего и холодного водоснабжения, сбора бытовых отходов, обеспечения электроэнергией, теплоснабжения, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за мониторинг состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Компания Городские усадьбы (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилищного фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.

Организация располагается по адресу: ул Дубининская, д 57 стр 1 у метро Павелецкая (ЗМЛ), Серпуховская. Для получения необходимой информации посетите сайт www.ekgus.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 789-70-31.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Городские усадьбы (13)

3.8
69%
9 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
31%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
с приходом этой ук в доме пошли проблемы одна за другой - лифты не работают (данная ук сваливает вину на прошлую ук, хотя при них с этим проблем не было), начались проблемы с вентиляцией, в целом общее состояние дома резко ухудшилось. уже хочется наконец-то поменять их и жить спокойно
Полезно
Ответить
Поделиться
1
в нашем доме данная ук даже мусор нормально не вывозит - отходы собираются горками, летом в жару запах стаял просто отвратительный, даже мимо пройти нельзя было. сюда же можно присоединить проблемы с лифтами, которые с завидной периодичностью ломаются, не работающую систему кондиционирования - этим летом был просто кошмар...
Полезно
Ответить
Поделиться
1
складывается ощущение, что отзывы тут фейковые, потому что Городские усадьбы ук - отвратительная компания. Никакие документы по запросу они не предоставляют, все вопросы решаются едва ли не со скандалом. Очень много вопросов и претензий к их работе, на которые самой ук плевать с высокой колокольни
Полезно
Ответить
Поделиться
1
УК Городские усадьбы-бизнес - хуже не куда.Уплотнитель на двери из лифтового холла на переходной балкон заменили после обращения в Прокуратуру города Москвы.Расчет ведут по не понятным цифрам - площадь МКД 33375,0 кв.м.,а в расчете стоит цифра 21713,49 кв.м. Не советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Любые проблемы по нашему дому быстро решаются управляющей компанией. По жалобам не стандартных отписок - их реально рассматривают и принимают справедливые решения. Лично у меня глобальных проблем не было, при обращениях мне всегда отвечали (не приходилось долго ждать реакции). Тарифы УК установила нормальные. Каждый ответственный на месте, консьерж профессионал.
Полезно
Ответить
Поделиться
Городские усадьбы на карте