8 (495) 657-81-788 (495) 657-81... — показать

8 (495) 657-81-788 (495) 657-81... — показать
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ»

Городской центр метрологии работает в Москве не первый год. За это время мы обзавелись множеством благодарных клиентов, и заслужили уважение в профессиональной среде. За время существования ГЦМ, наши мастера установили свыше 10 000 счетчиков. Мы поможем Вам установить, заменить и взять на обслуживание счетчики воды. Все работы проводятся на высшем уровне, а жалобы тщательно рассматриваем, так как на важен каждый клиент.

Отзывы про ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ (2)

1.5
Телефонные террористы. Звонят второй год подряд, каждый день. Снимаю трубку, говорю что не нуждаюсь в их услугах и кладу трубку. Тут же звонок, начинают говорить что Вы не поняли, Вам звонят из городской службы метрологии, говорю что все поняла и кладу трубку. Тут же опять звонок и поступают угрозы о том, что они меня на обще домовой учет переведут. Пишите жалобы на них
Компания пошла по проверенной, гадостной дорожке:
звонок в выходной день, по базе данных купленной в жкх и запугивание, - у вас просрочена проверка.
ВСЕ ВРУТ!!!
1. проверка счетчиков отменена. постановление от 26.12.2012 № 831-ПП
2. звонки без вашего на то согласия и вынос мозга запугиванием - нарушение ваших прав, можете пожаловаться а если запишите разговор, то и потребовать компенсацию. Сама разговаривала с этими молодчиками, скрипт разговора несет явную цель запугать, угрожающий характер, давление на психику.Мне прям обещали на завтра изменение тарифа, платежку на 10 тысяч и т.д. Представляю как у пенсионеров давление подскакивает. я смогла закончить разговор только послав на х.. и бросив трубку.Давят конкретно нагло и даже люто. Честно хотела бы взглянуть на их матерей.
3. кидают в ящики листовки (прикрепила к отзыву)
опять обманывают о сроках поверки счетчиков холодной и горячей воды. Но польза в листовке есть.
для тех кто захочет подать жалобу, реквизиты столь хамской организации:
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ
Юр.адрес 121087 г. Москва, ул. Барклая, д.6 с.5.
ИНН 7730056270 КПП 773011001
Ген. дир. Некрасов А.А.
полные реквизиты в виде скрина прилагаю. (для модераторов РЕКВИЗИТЫ компании -являются ОТКРЫТОЙ информацией и удалению с сайтов отзывиков не подлежат)
Да по реквизитам видно, что ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ появился только 2 февраля 2015 г., кем был до этого и будет после не известно.
Будьте бдительны.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ на карте