8 (495) 120-03-408 (495) 120-03... — показать

Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Госброкер»

Компания оказывает посреднические услуги по выдаче банковских гарантий, сотрудничает с банком АКБ СВА.
Обратите внимание, что несмотря на принятие положительного решения кредитным комитетом, оплату Вами комиссии за выдачу банковской гарантии, в день выдачи банковской гарантии банк может передумать. При этом Госброкер также не стремится как-либо изменить ситуацию и помочь клиенту, комиссию с которого он уже получил.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Госброкер (9)

3.4
Куча заказных отзывов о самих себе!!!! Лживый брокер оказался!
Сотрудничаем регулярно не первый год. 2 года назад работали ещё по единичным заказам, с прошлого года заключено рамочное соглашение. Госброкер никогда не подводит со сроками и всегда старается добиваться максимально выгодных условий для нас, как для непосредственного клиента. Рады сотрудничеству. Благодаря их профессиональной поддержки увеличили количество тендеров с 18 до 25 в год.
Занимались вопросом кредитной гарантии первоначально самостоятельно. Получили даже "добро" от кредитного комитета, но в последний момент банк нам отказывает с какой-то невнятной формулировкой, что мы мол молодые и что-то там ещё про нашу финансовую несостоятельность (полный бред в общем-то). И это при том, что мы уже оплатили пошлину! Нам пришлось в срочном порядке обращаться в сторонние компании, чтобы заручиться поддержкой и получить наконец эту злосчастную гарантию от банка. Так нашли Госброкер. Сделали всё в течении 3-х банковских дней. Не ожидали, что так быстро, так что огромное им искреннее спасибо! Самая положительная оценка!
Сотрудничать с компанией Госброкер весьма удобно. У них хороший партнёрский перечень банков и стразовых компаний. Обращались уже дважды, и так как суммы банковских гарантий должны были быть внушительными, в течении 3 часов после обращения получали предложение, а уже в течении следующих 3-4 дней саму банковскую гарантию. Были у нас затруднения с ЭЦП, но спасибо, предоставили подробную и более чем понятную инструкцию, разобрались со всем быстро. Рекомендуем, как хорошего специалиста.
Ваша компания на высоком рейтинге (сотрудницы (а) при работе с клиентами вызывают сомнения в их квалификации в связи неприятного запаха курения. Особенно в сфере банковских гарантий. Складывается такое чувство что взяли кого попало. Считаю для такой компании это не допустимо!
Госброкер на карте