8 (495) 589-61-238 (495) 589-61... — показать

+7 495 589-...+7 495 589-61-23 ещё
Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 9 к 1
Округ: Северный

Про «ГРАДМИР»

Представляем экологически чистые товары для дома и комфорта, гипоаллергенные средства и товары для будущих мам и новорожденных.Эффективные и безопасные средства для уборки дома и ухода за собой, широкий ассортимент натуральных товаров для личной гигиены и ухода за детьми. Высокое качество и безопасность товаров порадует людей, страдающих аллергией и астматиков,и тех, кто заботится о красоте и здоровье своей семьи.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ГРАДМИР (6)

Дороговато, но качество отличное, рекомендую! Мы заказывали подарочный набор "уборка без химии": так этими салфеточками можно полностью убирать грязь со стекла обычной водой. На 100% впитывают жидкость - очень удобно!
Искала средства для посуды без запаха, так как была беременна и не переносила запахи, Нашла на градмире жидкость для мытья посуды ZERO Ecover,средство очень понравилось, хорошо отмывает посуду, убирает запахи и смывается, я им мою даже детскую посуду. Теперь это единственное средство для мытья посуды, которым я пользуюсь
ГРАДМИР
Средство и правда хорошее, мы тоже пользуемся этой этой продукцией.
Мне самой особенно нравится Пятноотделитель и Средство от извести от эковер.
ГРАДМИР
Мы и сами пользуемся своей продукцией. Мне нравится пятноотделитель и средство от извести от эковер.
Могу посоветовать чудное средство для посуды Sonett. Отмывает отлично не смотря на натуральный состав.
это чудо!!! вчера купила кристалл деонат, нанесла утром после душа и до след вечера проходила без запаха!!!! я сначала не верила что такое может быть, так как мной были перепробованы много средств, и никогда не думала что какой-то камушек может так работать)))) а самое главное что это натуральный продукт. Так что очень всем советую!))))
Заказал дезавид для детей ,привезли быстро. Спасибо за скидку дня)). Илья.
ГРАДМИР
Мы работаем для Вас! Рады помочь!
Градмир
Рады помочь! Обращайтесь))
Рады помочь! Обращайтесь)
Я долгое время мучилась со спиной, не могла спать. С каждым месяцем беременности становилось все сложнее. Благодаря консультации Марии я остановилась на подушке для беременных U. Теперь я спокойно могу спать спокойно всю ночь. Спасибо за помощь. Анастасия
ГРАДМИР
Анастасия! Благодарим за приятный отзыв. Обращайтесь, всегда поможем.
ГРАДМИР на карте