8 (916) 498-68-688 (916) 498-68... — показать

8 (916) 498-68-688 (916) 498-68... — показать
+7 916 498-...+7 916 498-68-68 ещё

Про «Henna Workroom Салон окрашивания волос хной»

HENNA WORKROOM - это эксклюзивный салон органического окрашивания ХНОЙ, с заботой о красоте и здоровье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Henna Workroom Салон окрашивания волос хной (6)

Пользовалась услугой окрашивания хной в данной студии. Сделала мастер всё качественно и аккуратно. Результатом я осталась довольна. Хотелось бы также отметить, что здесь очень приятная атмосфера, рекомендую.
Здравствуйте, Марина. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
Недавно была на окрашивании в этой студии. Предварительно меня проконсультировали относительно окрашивания с помощью хны, описали все преимущества. Я довольна результатом, работают очень аккуратно и внимательно.
Добрый вечер, Юлия. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
В данной студии действительно профессионально красят волосы хной. Я всегда остаюсь довольна результатом. Сам салон удобно расположен, приятная атмосфера и вежливое отношение персонала.
Здравствуйте, Ирина, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Приезжайте ещё 💛
Хожу в этот салон достаточно давно. В последний раз ходила на окрашивание хной. По возможности всегда записываюсь именно сюда. Нравится качество их работы. Делают всё на совесть!)
Henna Workroom Салон окрашивания волос хной
Ира, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв. Были рады вас видеть 🤗
Отличный салон! Здесь я нашла для себя великолепного мастера! Она не только качественно и аккуратно окрашивает волосы хной, но и еще даёт очень эффективные рекомендации по уходу. Салон однозначно рекомендую!
Henna Workroom Салон окрашивания волос хной
Ульяна, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно 🙏🏼
Henna Workroom Салон окрашивания волос хной на карте