8 (499) 394-07-098 (499) 394-07... — показать

Варшавское шоссе, 33

Курская
+7 903 011 69 49
Нижний Сусальный пер 5 стр 1

Отзывы про Золотая молодежь (25)

1.4
Добрый день, начну с того, что я очень редко пишу негативные отзывы, но тут прям наболело.
В общем началось все с того, что я решила освежить покраску так как корни уже отросли. Приобрела самый дорогой купон, на авторское окрашивание (любой вид сложного окрашивания).
Записали меня к девушке мастеру, прихожу неожиданно говорят что будет красить меня молодой, по имени Евгений. Разговор можно сказать сразу не задался так как сразу началось навязывание чего-то, что купон биглиона это всего лишь реклама для привлечения клиентов и нужно будет доплатить, иначе волосы будут испорчены и все будет мягко говоря плохо. Ушел якобы к администратору, вернулся с какими-то подсчетами на бумажке, и два варианта, доплатить либо 4600 и второй раз 3800. На вопрос в чем тогда прикол купона, если за окрашивание надо доплатить, так картинку которую я выбрала это очень сложно, ответ это РЕКЛАМА! Итог, эти шарлатаны поимели с меня помимо купона 3800.
Сам этот самый Евгений хвалился какими-то непонятными сертификатами, опытом, своим призванием, но могу точно сказать, это все не про него! Его призвание только разводить людей на деньги и портить волосы! Его слова я сделаю: «Вы будете в восторге от результата», пустые слова на ветер! Переоценил себя парнишка!
Результат окрашивания это вообще отдельная история пришла со светлыми волосами, хотела осветлиться еще на один тон, а по факту мне затемнили еще больше. Корни вообще темные сделали, светлые пряди при обычном комнатном освещение не видно. От волос едкий запах аммиачной краски, как если краситься дома в домашних условиях краской палет. Даже после двух помывок, запах до сих пор еще не ушел с волос. Итог и материалы тут сомнительного качества.
На мое замечанию мастеру, что я ожидала светлые волосы, а результат темное все, он мне сказал: "Девушка, куда Вам еще светлее?" Администратор предложила карту оформить если мне все понравилось за 100 рублей, на что сказала подумаю, тк знала сразу, что сюда я уже точно не захочу возвращаться после такого отношения.
Домой пришла поплакала от результата, написала отзыв салону и думаю буду смывать потихоньку результат этой покраски.
С салона по ватсап мне ответили что готовы исправить работу мастера и другой мастер все перекрасит. Я согласилась, согласовали время прихожу в назначенное время, опять поменяли мастера, тк которого изначально обещали была занята, и чтоб мне не ждать предложили услуги другой девушки. Вопрос как тогда простите время согласовываете, если два раза уже к назначенному времени мастер меняется?
Ладно думаю, поправят сейчас все на желаемый мне результат и все жизнь наладится, но не тут то было.
Сажусь в кресло и мастеру мне говорит, а что вы вообще хотели? Работа сделана хорошо, вы решили слишком рано перекрашиваться, и через месяц, краска вымоется и получится желаемый вами результат. При этом она сказала что это обычное мелирование выполнено довольно грамотно. Первый мастер молодой человек мне говорил, зачем Вам мелирование, это уже типа не актуально. Он мне сделал типа крутое авторское окрашивание, под названием простое мелирование, за которое повторюсь взяли доплату 3800.
Сфотали мои волосы при освещении яркой лампы и показывают мне мол смотрите это одно и тоже. Повторюсь я думаю результат должен быть при обычном дневном и комнатном освещении виден, а не при свете когда делают салонные фотографии.
Короче говоря перекрашивать меня отказались, опять потраченное время и нервы. Не собирались перекрашивать, так бы сразу и сказали, для чего было гонять меня и тратить мое время?
Итог: ужасная покраска, которая совершенно с точностью наоборот сделана от желаемого, испорченное настроение на все выходные, куча потраченного времени на поездку повторно, и доплата больше купона в полтора раза.
Сегодня позвонили с Биглиона сказали салон вернет стоимость купона, доплату они возвращать отказались.
Буду обращаться в Роспотребнадзор и готовлю иск. Чтоб другие люди не попадались к этиому горе мастеру Демко Евгений, про которого легенды ходят о его непрофессиональном окрашивание. Первые два фото его работа, третье был желаемым результатом. Все хором в салоне твердят что это одно и тоже.
Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложился столь негативный опыт использования купона. По данной ситуации сейчас проводится работа с партнером. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобное не повторялось. Как уже ранее вам сообщали, к сожалению, действительно, вернуть сумму доплаты мы никак не можем, так как деньги были оплачены не нам. Но за купон мы выполнили возврат денег, приняв во внимание все обстоятельства ситуации. Подробности направлены вам на электронный адрес.
Первый раз решила сэкономить, купила купон на купикупоне. И очень зря.
Мастер Барни работает действительно быстро. Но при этом грубо, резко, пропуская волосы. Во время работы постоянно телефонные звонки. Мастер одновременно работала и разговаривала. При разговоре по видеосвязи продемонстрировала мой зад абоненту в доказательство работы. При стоимости купона 350 и доплаты на месте 400 р. пришлось доплатить за медовую пасту 200 р. (никто не предупредил, что это входит в обязательную доплату), 500 р. за ягодицы (согласилась на сахар, а не на воск, как планировала изначально, так как мастер спешила, но опять же, никто не предупредил, что за это еще 500 р.). В купоне указано, что воск или сахар на выбор. Я хотела только воск. Мне же в процессе сказали, что бикини только сахар. Как позже я поняла, чтобы взять эти несчастные 200 р. Сам процесс очень болезненный и общее впечатление крайне неприятное. Салон маленький, душный, грязный. Все флакончики грязные, рабочее пространство не организовано. Теперь отзывам не доверяю, так как не пропускают плохие. Хотите испортить себе настроение - welcome
Хочу разбавить столько негатива и рассказать о своем посещении салона Золотая молодежь на Динамо. Была там сегодня,11,07.2019. Записалась по купону на ламинирование. Мастер Гузель предложила мне другую процедуру, но тоже со скидками. В итоге сделали выпрямление волос oleoplastia. Эффект ВАУ! Мои торчащие и пушащиеся раньше во все стороны волосы теперь восхитительно прямые и блестящие! Обошлось в 2,5 тысячи (учтите у всех разные волосы и я тут лично о себе). Точно пойду в этот салон еще раз к этому же мастеру и подругам рекомендую!
Был постоянным посетителем этого барбершопа, пока они в одностороннем порядке не подняли стоимость услуг. Сначала попал к ним через купонный сервис, сходил пару раз, выдали карту постоянного клиента и закрепили за мной цену, которую обещали держать в дальнейшем. При попытке в последний раз записаться неожиданно озвучили новые условия. То есть то, что я был постоянным посетителем, стабильно каждые две недели приходил и оставлял 2600 в месяц для них оказалось менее важным, чем поднять цену на 30% и потерять лояльного посетителя. При всём этом они продолжают размещаться на купонных сервисах по более низкому ценнику и платят процент от стоимости купона на сторону. Очень недальновидные решения, учитывая, что мастер в моём случае тратил ровно 30 минут на все процедуры: стрижку головы и бороды. К слову о мастерах: Азат, как писали ниже, это просто тихий ужас: коряво стрижёт, дерзит и пытается отстаивать свою позицию. Ну, он вроде бы, уже и не работает. А Виталий это прям находка и, пожалуй, он единственный кто тянет это место: общительный, профессиональный, разбирающийся в вопросе. Если уж и решитесь посетить это место, то выбирайте Виталия. :)
Была в салоне на Профсоюзной. Ребята, это печаль... Душ весь замызганный, грязно. Используют средства Бабушки Агафьи и еще каких-то копеечных. Мастер-массажист - это отдельная тема. Делал массаж как будто шваброй по полу водил, а по голове просто пошкрябал ногтями. Короче отдала две тысячи по купону. Не рекомендую никому
Золотая молодежь на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.