8 (925) 585-82-428 (925) 585-82... — показать

8 (925) 585-82-428 (925) 585-82... — показать
+7 925 585-...+7 925 585-82-42 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 3-й проезд Перова поля, д. 8 стр. 11

Про «Hikvision24»

Видеокамеры, видеорегистраторы, домофоны, кабельная продукция, сетевые коммутаторы

Отзывы про Hikvision24 (5)

Приобрели в этой компании мосты для беспроводных точек доступа в торговом центре; оборудование очень хорошо работает, занимает немного места, сигнал стабильный и равномерный. Установку заказывали здесь же, все работы выполнили в течение пары дней, мусора не оставили, нашим клиентам не мешали.
Перед покупкой техники всегда ориентируюсь на отзывы, поэтому часто сам пишу рецензии к фильмам и описываю свои ощущения после приобретения товаров. О компании Hikvision24 могу сказать следующее:

Плюсы: большой выбор товаров, удовлетворительное соотношение цена/качество, приятное общение с высокопрофессиональным менеджером.

Минусы: Перезвонили только через несколько минут после оформления заявки на обратный звонок.

В целом остался доволен результатом и покупкой.
Искал качественные монтажные коробки для купольных камер, чтобы были прочные и долговечные. Остановился на продукции, предлагаемой Hikvision24. Она сделана из прочного алюминиевого сплава, думаю прослужит долго. Оформить заказ и доставку можно прямо на сайте или через консультанта. Также товары можно сравнить между собой через специальный сервис. Это очень удобно.
Для монтажа видеонаблюдения заказывали HD-TVI видеокамеры HiWatch DS-T101в Хик24. Доставка была быстрая, все камеры рабочие, без повреждений. Оплатить можно прямо на сайте, очень удобно. Дополнительно заказали кронштейны, только выбранной модели не было в наличии. Менеджер подсказал нам, чем можно ее заменить и без проблем поменял позицию в заказе. Спасибо! При необходимости обратимся к вам еще.
Для организации брали на Hikvision24 мониторы. Удобно, что они работают и с физическими лицами, и с компаниями. Поскольку брали сразу несколько мониторов с кронштейнами, то нам даже небольшую скидку сделали. Привезли, правда, чуть позже, чем обещали, но зато хорошего качества и все с гарантией. Техника работает тьфу-тьфу, без сбоев.
У Hikvision24 нет координат на карте