8 (495) 788-11-128 (495) 788-11... — показать

ХOГАРТ_арт

8 (495) 788-11-128 (495) 788-11... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-11-12 ещё

Про «ХOГАРТ_арт»

Хогарт - один из лидеров российского рынка САНТЕХНИКИ, ОТОПЛЕНИЯ и ВЕНТИЛЯЦИИ.С 1998 года в компании Хогарт открыто направление сантехники. Начав с оборудования немецких производителей сейчас Хогарт является дистрибьютером сантехники из Германии, а так же Италии, Испании, Франции и Японии. Всего в программу поставок входит более шестидесяти брендов.

В центре Москвы в салоне сантехники и плитки «Хогарт-Арт» вы можете ознакомиться с новинками и самыми интересными коллекциями элитной сантехники, мебели для ванных комнат и  плитки.

Профессиональные консультанты помогут сориентироваться в многообразии предлагаемого ассортимента.

Модельный ряд продукции удовлетворит вкус и желания самого требовательного покупателя.

Мы приглашаем к сотрудничеству представителей дизайнерских и архитектурных фирм, а также частных дизайнеров.

Хогарт - это:

Собственный склад площадью более 5000 м2

Большой ассортимент оборудования и аксессуаров

Обширная складская программа

Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу

Надежная логистика

Качественное обслуживание

Квалифицированный персонал

Тренинги и семинары для клиентов

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 3
Для ванной
Мебель для ванной на заказ
Монтаж и демонтаж 1
Проектирование 1
Производство и оптовая торговля 5
Гидромассажное оборудование
Звуковое оборудование
Магазины канализационного оборудования
Магазины септиков
Строительство 3

Отзывы про ХOГАРТ_арт (1)

Я часто посещаю Хогарт по работе (занимаюсь дизайном). Это, пожалуй, единственный салон где такой выбор необычной мебели и сантехники для ванных комнат. Мои клиенты состоятельные люди и запросы у них, естественно, соответствующие. Но даже для самого требовательного заказчика я могу подобрать варианты в Хогарт.
ХOГАРТ_арт на карте