8 (499) 940-19-508 (499) 940-19... — показать

8 (499) 940-19-508 (499) 940-19... — показать
+7 499 940-...+7 499 940-19-50 ещё
г Москва, ул 2-я Вольская, д 21

Про «Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Некрасовка»»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Некрасовка» принимает на госпитализацию лиц с диагнозами, относящимися к неизлечимым заболеваниям. Хоспис также оказывает паллиативную помощь на дому силами выездной службы (врачебные и сестринские визиты). Вся помощь осуществляется бесплатно. Пациентам оказывается медикаментозная, психологическая и социальная помощь, направленная на улучшение качества жизни. При необходимости проводится подбор обезболивающих препаратов. Родственники могут получить психологическую помощь и приобрести навыки ухода за больным, а также научиться некоторым простым медицинским манипуляциям. Посещение пациентов доступно круглые сутки. Паллиативная помощь включает в себя комплекс мероприятий, которые способны существенно улучшить качество жизни и облегчить страдания. Весь медицинский персонал хосписа прошел специальное обучение по работе с паллиативными больными. Ежемесячно помощь получают более 400 пациентов.

Отзывы про Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Некрасовка» (4)

3.0
Мы всей семьей, жалеем что не прочитали отзывы о хосписе 8 на Некрасовке раньше.Люди, я вас умоляю, если есть возможность , до последнего не отдавайте туда своих родных и близких!!Моя бабушка поступила 20 марта 2019 года туда на своих ногах, со здоровым аппетитом, в здравом уме, требовалось наладить дозировку морфином.У неё были боли, дома кололи морфин раз в сутки, но врач онколог сказал, что нужно лечь в хоспис дней на 5,повторюсь для того что бы назначить точное лечение обезболивающими.Так вот, 19 марта нам позвонили и сказали, что освободилось место, бабушка дала согласие на поезду туда, мы все были спокойны, так как самочувствие было в норме, жалобы были на боли иногда. 20 марта, за бабушкой приехала медсестра, в сопровождении с бабушкой поехала ее дочь, она сразу предупредила врачей, что бабушку мы заберём через пару дней, не нужно ее закалывать сдесь разными препаратами и так же сказала, что прочла один отзыв о том, что поступил пациент в нормальном состоянии и он умер у них на другой день, медсестра сказала, что после того случая, сделали чистку среди персонала .Тетя уезжала с тревожным сердцем.Вечером того же дня в 19:00 звонили бабушке, она сказала что в палате все хорошо, в этот момент к ней приходил врач, у дышал что она говорит по телефону и сказал, что зайдёт позже.в 20:40 так же позвонили бабушке, она сказала что все хорошо, уже почти спит, но показалось что она немного чудная была,списали это на то что она действительно спит.Утром следующего дня, в 9:20-30 нам позвонили и сказали ,что бабушка скончалась!Она не пробыла в этом учреждении порядка 18 часов, и скончалась!Как нам сказали от сердечной недостаточности.Когда мы приехали туда,врачам не понравилось что мы настаивали на вскрытии ,начали говорит что жто займёт от 10 дней до 2-х недель, за чем вам это нужно, и прочее.родственники настояли подписать отказ, дабы не мучать тело.
На вопрос как это случилось, мы получили ответ:в час ночи она начала плакать и кричать что у неё все болит, мы сделали ей укол морфина, она уснула, проснулась к 6 утра и начала умирать.не говорила уже, давали воду она не пила, только глаза открывала и смотрела.в 9:10 бабушка скончалась.Почему эти люди, 3 часа наблюдали за тем, как наша бабушка умирает? Почему не вызвали скорую помощь,раз сами не оказывают таких действий, почему не позвонили нам, для того что бы мы приехали и были рядом!И таких почему очень много!мы все понимаем, что у бабушки была онкология, и это не полностью здоровый человек, но как обьяснить то, что она поступила туда со здоровым аппетитом, на своих ногах, с ясной головой, могла сама поесть, говорить, передвигаться, сходить в туалет, и менее чем за сутки нам вместо живого человека отдали пакет с ее вещами?! Что они ей вкололи, что они с ней делали?Мы жалеем что отказались от вскрытия, и не писали заявление в прокуратуру, это не вернёт нам нашего близкого человека, но как минимум это дало бы встряску этим людям, которые выбрали такую профессию и не оказали должных действий, это спасло бы других людей, поступивших туда!Если у человека онкология, это не означает, что нужно так относится!за антуражем из фонтанчика и статуэток, кроется настоящий Ад!Люди, почитайте отзывы ещё раз, это не единичный случай, когда поступают больные и умирают у них на следущий день!я понимаю, что болезнь эта коварна, но количество таких случаев, заставляет задуматься.Отзыв мужчины, о том, как он привёз своей отца, на своих ногах, а за 5 дней стал овощем, не узнавал никого и просился домой, его забрали, под угрозы врачей, и дома за 2 недели человек вернулся в то состояние нормы, в которым и поступал изначально!как такое возможно?!что они им там дают?транквилизаторы?убивают наших родных?а отзыв о том, как мужчина приехал за своей бабушкой, ему сказали что она спит, глаза полуприкрытый рот открыт, он затопал Ее а бабушка все не просыпается, посветил фанариком в глаза, а зрачки не реагируют, вызвал скорую , а она в коме!как так вообще?ему ее отдали и сказали, что она спит, а человек в коме!что это за животные?
Я не прощу ни когда себе, что отдала свою бабушку в их лапы, что она умирала одна, что отпустила ее!Если бы я могла, я бы привлекла их к ответственности, но они все друг друга покрывают!Люди, умоляю, не отдавайте туда своих близких!
Добрый день, Ксения. Искренне соболезнуем вашей утрате. Просим прощения, что при взаимодействии с нашим учреждением могла возникнуть ситуация, послужившая поводом к отзыву. Ваш отзыв передан в отделение внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи, руководитель – Максимов Кирилл Владимирович. Для разбора ситуации просим Вас связаться с Кириллом Владимировичем, который взял Ваш отзыв в работу под личный контроль. К сожалению, вы не оставили здесь телефон для обратной связи, просим Вас связаться с Кириллом Владимировичем по телефону 8(499)940 19 50 или по электронной почте lifelist@zdrav. mos. ru.
Выражаем благодарность всему медицинскому персоналу Хосписа №8 за пациентку - Бероеву Наталью Петровну. Это учреждение она называла Раем, т.к. ни где более в учреждениях она не встречала такого внимательного и уважительного отношения к себе. Находилась она там более месяца. Заметно качественней врачи сделали её жизнь: она встала на ноги, кушала, гуляла, читала. Когда настало время уходить, она даже этого не почувствовала, просто ослабла и заснула. Спасибо за поддержку Олесе Михайловне и Ольге Владимировне, и всему медицинскому персоналу.
Не могу себе простить, что положила своего мужа в это страшное учреждение!У моего мужа смертельное заболевание- рак, особо болей не было, он быстро слабел, просился в больницу, а так как никуда с таким диагнозом не берут, мы приехали в хоспис №8. Меня заверили, что именно здесь могут помочь и муж ТАК в это поверил!Все началось с поступления - ждали врача, которого нам назначили Лидию Евгеньевну больше 2-х часов. Врач сразу сказала, что лекарств нет, и, что если хотите капельницу, то не обедняете- купите!Выписала пропуск на целый день со словами, у нас персонала мало, будет спокойнее если вы сами будете за ним ухаживать, так я же и не отказывалась, я бы в жизни не повезла его туда, если бы знала. Мужу становилось все хуже, хотя я купила все, что просили, врача я видела редко и каждый раз, когда я спрашивала, почему нет улучшения, мне врач говорила, а кто вам обещал, что будет лучше? Я проплакала всю ночь, надеясь забрать мужа домой. Но. утром мне позвонили и сообщили, что он умер. Разве это помощь? разве это медики? разве это врач? Если вам нужна помощь подумайте прежде чем сразу везти своего близкого человека туда. Если врач не помогает словом, это не врач!Ольга.
После двух лет как оказалось неравной борьбы болезнь отняла жизнь МЕЛЬНИКОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, это случилось 24.09.2014 в палате №9 Хосписа №8,где она находилась с 17.09.2014 после выписки из ГКБ №13 Москвы, куда её доставила Скорая Помощь 06.09.2014 всвязи с резким ухудшением здоровья.Наверное самое страшное-чувство обреченности,когда ничем нельзя помочь самому близкому и родному человеку и в то же время надо жить ради него и всего того, что связано с ним.Прошел месяц после ухода из жизни моей САШЕНЬКИ,мы не сдадимся, выживем ради того,о чём вместе мечтали в той жизни без этой страшной болезни,главное,чтобы хватило сил!Все люди,работающие в Хосписе №8,с которыми я общался,обладают таким зарядом настоящей доброты, понимания и участия,с которым просто нечего сравнить.После общения с ними ещё больше веришь,что даже после самой страшной потери близкого человека надо жить и верить во всё святое! Особая благодарность -врачу КУЗМИЧЕВОЙ СТВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ, которая просто профессионально помогает больным и их близким оставаться ЛЮДЬМИ до самого последнего мгновенья и делает это с настоящей ДОБРОТОЙ ЧЕЛОВЕКА и ВРАЧА -качеством, которому все,кто знает СВЕТЛАНУ ВИКТОРОВНУ просто безмерно благодарны!Спасибо Вам,СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА от семьи МЕЛЬНИКОВЫХ,дай Вам Бог всего хорошего и продолжайте нести СВЕТ Вашего имени и Вашу ДОБРОТУ нуждающимся в нём людям. МЕЛЬНИКОВ Е.Я,Илья,Павел.25.10.2014г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Некрасовка» на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм