Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Хостел Эрэл

г Москва, ул Чертановская, д 45А к 1
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Хостел Эрэл»

Наш хостел в Москве всегда рад предложить Вам удобное и недорогое место для отдыха. К Вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi. Мы поможем сделать Ваше пребывание в Москве комфортным и приятным.

Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Хостел Эрэл (2)

3.5
Мне здесь не понравилось, в sdhostel.ru было лучше.
Останавливаюсь здесь уже третий раз и пока этот хостел лучший хостел из тех, где приходилось останавливаться. Мы с дочкой жили 7 дней и тут все как дома : очень чисто, уютно, светло. Хотелось бы передать персоналу, особенно Асе, свою благодарность за внимание, за теплое отношение.

Уверенна, что если когда то придется еще раз ехать в Москву, то могу уверенно сказать, что остановлюсь в этом хостеле еще раз. Порекомендую своим друзьям и знакомым.
Хостел Эрэл на карте
Позади только Москва