8 (925) 176-17-628 (925) 176-17... — показать

Хостел Москва2000

8 (925) 176-17-628 (925) 176-17... — показать

Про «Хостел Москва2000»

Здравствуйте!
Мы находимся рядом с МНИИ глазных болезней им.Гельмгольца. Если Вы приезжаете в клинику Гельмгольца на лечение, мы готовы предоставить Вам для проживания отдельные комнаты, или места в общей комнате. Менее минуты(!!!) ходьбы от входа в клинику Гельмгольца. В крупногабаритной двусторонней квартире в дореволюционном доме. Адрес: ул.Машкова, д.24, второй подьезд(справа), кв.20. Место в общей комнате 600руб, отдельная комната от 2000 до 2500руб, в зависимости от количества проживающих. В каждой отдельной комнате телевизор, холодильник, 2-х спальная кровать+односпальная. Всё новое. Одна из комнат с балконом, выходящим в сторону Гельмгольца. В квартире большая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Из кухни выход на чёрную лестницу, где находится проветриваемое оборудованное место для курения. В квартире свежий воздух, т.к. есть выделенное место для курения, а употребление любых спиртных напитков запрещено.
Moskva2000, телефоны для справок и бронирования:
8(925)176-1762
8(926)146-3964
Электронная почта: moskva2000@mail.com
За бронирование дополнительная плата не взымается.
WI-FI, выдаём документы о проживании(чеки). Полная информационная поддержка по Москве, возможность расплачиваться наличными или кредитными картами, пополнение моб.телефонов(моментально и без комиссии), закажем надёжное бюджетное такси(поездка от нас в любой в любой аэропорт Москвы-1000р). В случае, если Вы прилетаете самолётом, при необходимости закажем такси в аэропорт. Стоимость проезда из любого аэропорта Москвы к нам-1050руб.(таксисты в аэропорту берут от 1500руб., и выше). Мы постараемся облегчить Ваше пребывание в Москве, и избавим от лишних забот. У Вас не будет необходимости в поездках на вокзалы, и стояние в очередях.
По Вашей просьбе закажем и купим авиа- и ж.д. билеты. Ж.д. билеты по ценам Р.Ж.Д. Авиабилеты купим по своим каналам. Практика показывает, что они обходятся на 2-х человек(2 билета),на 400-2000руб. дешевле, чем Вы бы покупали их в агентствах авиа- и ж.д. билеты, и в салонах Евросети(там тоже можно купить авиабилеты).
Если приедете на автомашине, то поставим на стоянку рядом с домом.
С уважением, Москва2000

Услуги гостиницы 4
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Wi-Fi

Отзывы про Хостел Москва2000 (14)

Отличный хостел. Уютно и номера чистые. Спасибо за такой сервис. Прийду ещё. Ещё и друзьям посоветую. Может кто из них уже тут останавливался. При встрече обсудим.
Видел изнутри этот хостел, когда знакомые приезжали на пару дней в город посмотреть все. На первое впечатление все довольно простенько,но зато чисто и недорого. А это главное.
Приезжали в Москву навестить родственников и посмотреть столицу. Останавливались в хостеле "Москва 2000" на три дня. Очень понравилось - уютно, чисто, доброжелательная обстановка.
Особенно порадовало расположение - оказалось очень близко до интересующих нас мест (включая родственников). Спасибо Леониду - сразу по приезду помог нам быстро сориентироваться по месторасположению, и мы без труда нашли интересующее нас место.
Буду рекомендовать своим знакомым. А если придется ещё приехать в Москву, то и в следующий раз надеюсь, что удастся забронировать номер в этом хостеле.
Очень скромно, но чисто. В Москву по делам приезжал коллега, они из деревни, агро-фирма, денег пока нет больших, начинающие. Вот я его в хостел определила. Сказал, что отлично выспался и не мешали с ноутом работать. Помыться и покушать есть где. А что еще нужно?
Мы с ребёнком маленьким постоянно приезжаем в Москву в клинику Гельмгольца. И всегда останавливается в этом хостеле. Он очень удобен для нас тем, что расположен около клиники. Мы с прошлого года пользуемся услугами хостела. Он тихий, спокойный, плюс то,что можно заказать такси по нормальной цене ,можно заказать авиабилеты с помощью Леонида.

Частые вопросы про Хостел Москва2000

Хостел Москва2000 находится по адресу Россия, г Москва, ул Машкова, д 24.

Хостел Москва2000 на карте