8 (495) 544-55-668 (495) 544-55... — показать

Хостинг-центр

8 (495) 544-55-668 (495) 544-55... — показать

Про «Хостинг-центр»

Хотите подключить дома интернет? Тогда Хостинг-центр - фирма, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по номеру +7 495 544-55-66, вы можете узнать, какой вид подключения предпочтителен в вашем случае, а также ознакомиться с действующими тарифами. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в каждом районе есть техническая возможность провести кабель. А если у вас есть желание подключиться к цифровому ТВ, то непременно выясните, какое оборудование для этого понадобится (антенна, переходники для кабеля и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 2 стр 1 (ближайшая станция метро Полежаевская). Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте www.hc.ru.

Отзывы про Хостинг-центр (15)

3.9
вот ценовая политика вообще супер!тут нареканий нет,, что могут они в самый неподходящий момент налажать... например, без предупреждения чистят днс записи, пропадает почта и все. это бы им стоило исправить!
Настолько ущербных спецов попросту уже нигде нет. «Хорошим» этот хостинг может быть только до первого затыка. А они не редкость. И вот тогда придётся ждать ответа на звонок от пяти минут, слушать как тебя перекидывают от одного «спеца» к другому. А в конце узнаете, что «разговор носит неконструктивный характер» и послушаете сигнал «занято».

И всё это выяснено на этапе выбора хостера, при обзвоне. Ступор у «спеца» вызвал вопрос о возможности подключения и отключения модулей PHP. Спецы, чо.
Обратились в ООО Хостинг-Центр для предоставления сервера для размещения сайта . Оплатили за услуги в полном объеме. Но при наполнении сайта информацией возникли трудности с ее размещением, из за наличия вспомогательных доменов и площадок. Так как сами мы не имели возможности вносить изменение в сайт, мы обратились с просьбой к ООО Хостинг-Центр удалить дополнительного домена и площадки (дублер сайта) и всех связанных с ним ресурсов, кроме того, на котором располагался сам сайт. Сотрудники ООО Хостинг-Центр согласились помочь, после согласования стоимости и сроках выполнения работ, они приступили к выполнению работ. При этом было также оговорено, что будет резервное копирование данных сайта и его настроек.
7 декабря 2012 сайт перестал работать, фактически он был удален безвозвратно, запрашиваемый адрес сайта отсутствует, вся информация , имевшаяся на сайте утрачена, ну и естественно все электронные почты тоже не работали. В этот же день, ООО Хостинг-Центр сообщил нам, что их работниками по ошибке была удалена вся база данных нашего сайта. Мы попросили их восстановить, на что получили ответ, что они восстанавливать ничего не будут и не собираются.
В общем, работают безответственные и не грамотные люди, на звонки не отвечают и общаться не хотят, только ведут переписку и то не всегда. Отвечать за свои ошибки и признавать их не хотят. Если не хотите понести убытки, тратить свое время и нервы, советую НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ за услугами к ООО Хостинг-Центр.
У хостера были проблемы с серверами. Наш сайт не отвечал в течении 5 суток. Как результат падение тИЦ. Но это пол беды. Когда проблемы вроде бы были устранены, выяснилось, что бэкап базы данных нашего сайта был уничтожен. Хотя в договоре этот момент был прописан. Как компенсацию предложили или месяц бесплатного хостинга или возврат денег за 1 месяц! В срочном порядке от них переехали. Деньги которые им перечислили буквально накануне проблем с серверами не возвращают уже месяц.
Хороший хостинг с широким выбором тарифов и услуг, есть как windows так и *nix хостинг. Uptime очень радует , за три года что хостится проект не было серьезных сбоев, если профилактику не считать ... да и то там копейки уж, по полчаса сайт висит. В целом могу сказать что хороший хостинг для корпоративных сайтов, с грамотной и оперативной техподдержкой и при этом низкими ценами (стартуют с 245 рублей).
Хостинг-центр на карте