8 (495) 508-64-458 (495) 508-64... — показать

8 (495) 508-64-458 (495) 508-64... — показать
Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26
Округ: Южный

Про «ХозОтдел.ру»

Изготовление и реализация мусорных урн, уличных урн для мусора. Занимаемся производством напольных пепельниц, контейнеров для ТБО. Реализуем оборудование для ЖКХ.

Отзывы про ХозОтдел.ру (40)

4.6
Во первых , доставка получилась 12 т.р. Такая цена сложилась из-за того, что хозотдел загрузил одну лавку (летняя), просто целиком,в сборе. Хотя в описании, вся продукция в разобранном виде. Дальше, длина лавки у них указана 1,5 метра. На самом деле, длина 1,68. Соответственно она не встала куда мы планировали. На лавке адмирал, отсутствовали подлокотники,и нижняя перекладина. При этом общее качество исполнения оставляло желать лучшего. Стол Флоренция люкс качается на трех ногах, требует серьёзной доработки.Подэтожу, скамейка летняя выглядит качественно,и эффектно. Но её загрузили целиком в грузовик, соответственно есть небольшие повреждения.И второе, несоответствие размеру. Скамейка адмирал без подлокотников,и нижней перекладины. Качество исполнения отвратительное. Ну и стол, качается на трех ногах, неотцентрирован. На мои обращения, по поводу возникших проблем, меня просто игнорировали.Вывод: никому не рекомендую,данный магазин. Отвратительное отношение к клиентам. Заказ 103-3830 от 23 июля 2020 года.
Мы здесь приобрели очень хорошие урны и скамейки по уценке. Качеством довольны. Спасибо.
Ничего плохого сказать про магазин не могу. Менеджеры вежливые, заказ собирают оперативно. Брали здесь различное оборудование для санузлов- все пришло нормального качества.
Купила в этом магазине урныи пепельницы для своего кафе. Менеджер помог сделать выбор из наличия. Отгрузили быстро и по ценам уложились в выделенную сумму. Спасибо за работу, хороших продаж вам!
Все урны, контейнеры для мусора, пепельницы и скамейки я заказывала в этом магазине. Качество на высоте, доставка оперативная, цены средние. Магазин советую.
ХозОтдел.ру на карте