8 (495) 933-15-558 (495) 933-15... — показать

+7 495 933-...+7 495 933-15-55 ещё
Россия, г Москва, ул Выборгская, д 16
Округ: Северный

Про «Humana»

Humana - это качественный магазин детского питания, который служит в нашей стране уже более 60 лет. Опыт, Натуральное качество, Доверие - все это магазин Humana. Благодаря многолетнему опыту магазина вы сможете приобрести здесь все самое лучшее, что нужно детям для здорового роста и развития. Все продукты, для изготовления питания, используется только натуральные и качественные, что подтверждено более чем 60 годами научных исследований и разработок. Магазин находится в Москве по адресу улица Выборгская, дом 16. Добраться можно доехав до станции метро Водный Стадион. Режим работы ежедневно с 10.00 до 21.00.

Отзывы про Humana (10)

Своему ребенку я покупаю детское питание в этом магазине. Вся продукция известных и проверенных годами брендов. Качество ее на очень высоком уровне. Персонал всегда поможет найти или выбрать нужную кашку или пюре. Срок годности у продукции всегда в норме. Мамы и папы, советую этот магазин для покупки детских товаров.
С тех пор как я стала мамой, все детские товары я покупаю в этом магазине. Этот магазин просто супер. Мамы здесь могут найти практически любой товар для своего ребеночка. Здесь большой выбор детского питания различных брендов, очень красивая детская одежда и много чего еще. Рекомендую этот магазин всем!!!
Чем дольше я хожу в этот магазин, тем больше он мне нравится! Выбор стал еще больше, а цены не растут, как на дрожжах. Продукция всегда свежая, с хорошим сроком годности. А консультанты полностью в материале, сориентируют в магазине и подскажут, что лучше приобрести. На кассах бывают очереди, но долго не ждешь. Очень довольна!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Начали покупать еду для ребенка именно в этом магазине после того, как столкнулись с отсутствием необходимой смеси в ближайшем супермаркете. Выбор смесей огромен. Персонал тщательно следит за сроком годности продукции. На полках имеется вся линейка самых известных и проверенных временем детских фирм. Очень нравится дисконтная система скидок.
Humana на карте