8 (495) 255-02-588 (495) 255-02... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
Киевская (АПЛ),
Округ: Центральный

Про «Ибериус»

Компания «Ибериус» поможет Вам купить недвижимость в Испании или Андорре!

Обращаясь к нам за помощью в покупке недвижимости, Вы получаете:

профессиональный подход. Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости осуществляется нами более 10 лет. За время своего существования наша компания развила партнерские отношения с испанскими строительными компаниями и отделениями банков La Caixa, Santander, Sabadel Atlantico, BBVA, Caixa Tarragona, CAM, Bankia и др., что позволяет нам предоставлять своим клиентам лучшие предложения жилой и коммерческой недвижимости, в широком ценовом диапазоне;
широкий выбор объектов. Наша компания предлагает услуги по продаже в Испании недвижимости всех типов: квартир, вилл, домов, таунхаусов, земельных участков для личного использования и в коммерческих целях. Все объекты из нашего каталога имеют наиболее привлекательные цены в своем сегменте, уточнить их Вы можете у наших специалистов. Элитная недвижимость в Испании, предлагаемая нашей компанией, – это всегда шикарное, но при этом уютное жилье на самый взыскательный вкус;
прозрачность сотрудничества. По каждому объекту клиенту предоставляется подробная информация: цена, площадь, планировка и т.д. По результатам сделки оформляется полный пакет необходимой документации. Наши специалисты подробно расскажут Вам о каждом этапе сделки и сроках, в которые предполагается заключить договор купли-продажи;
высокий уровень сервиса. Наши специалисты оказывают клиентам консультационную помощь на всех этапах сотрудничества: мы подберем для Вас недвижимость и проконтролируем процесс совершения сделки по её приобретению. Все сделки оформляются в короткие сроки с минимальным участием покупателя или нанимателя жилья.

Отзывы про Ибериус (1)

1.0
Хотим поделиться своим опытом приобретения квартиры в Испании. По совету своих знакомых мы обратились к Елене Сировской главе испанского офиса компании «Iberius».
Обаятельная энергичная женщина с первых минут просто очаровала нас своим вниманием и трогательной заботой. Так же с ней был её муж Владимир Поддубный не менее "приятный" молодой человек.
Из предложенных нам объектов мы остановили свой выбор на новой квартире в трех шагах от пляжа в маленькой и тихой урбанизации. За несколько дней знакомства, Елена настолько вошла в доверие
и стала для нас просто родным и близки человеком, что мы без тени сомнения оставили ей крупную сумму денег в качестве залога за квартиру и оформили доверенность на оформление сделки
купли-продажи. Когда были выполнены все необходимые формальности, мы окрыленные и счастливые прибыли обживать испанский берег. Правда, счастье быстро омрачилось после того, как мы узнали
реальную стоимость квартиры от наших соседей, которые приобрели аналогичную квартиру у этого же застройщика. Выяснилось что помимо комиссионного вознаграждения, полученного от застройщика,
Елена дополнительно прибавила к цене для себя «любимой» еще около 80 000 евро, что составило около 28% от стоимости квартиры. Не постеснялась Елена принять в подарок от нас еще и новенький
ноутбук, купленный специально для нее в качестве дополнительной благодарности за свои услуги. После естественно возникшего вопроса к Елене «А деньги где?» от ее обаяния и дружелюбия не
осталось и следа. Сначала были ссылки на застройщика, что эти деньги предназначались для него. Мы не поленились и встретились с ним. Для него это было неприятной неожиданностью.
Тогда вопрос перешел в плоскость «А чем докажете, что я взяла эти деньги?». Действительно, попав под гипнотическое влияние мошенницы на доверии, мы передали ей деньги без всяких документов.
Винить остается только себя. Тем не менее, мы обратились в правоохранительные органы Испании и здесь выяснились интересные подробности. Оказалось, что
Елена Сировская не имеет ни резиденции, ни права работать на территории Испании, проживает в Испании по двум российским паспортам. Кроме компании «Ибериус» Находящейся в городе Камбрилс
по адресу Calle Narcis de Monturiol, 4, 43850 Cambrils. +34 977 351-022 и в Москве по адресу Краснопресненская наб.12, Центр Международной Торговли, офис 610
7 (495) 255-02-58, +7 (499) 714-63-83 iberius.ru ( тел.: +34 669251991), эта мошенница действует так же под вывеской компании «Fincas Mar I Mar S.L.» , Salou (Tarragona)
Телефон: 977 351 011 , компании «Vilamar 2004 Sl» Carrer d'Escornalbou, 18 43840 Salou Телефон: 977 351 011 или 977 384 809 vilamar2004.ru/ и компании
«inmobiliaria-s.es/tarragona-inmobiliarias/fincas-s-l-salou/click.php?id=4&url=www.heraldica-genealogia-facsimiles.es/Fincas S.l.» (Salou) Телефон: 977 351 011.
Мы прекрасно понимаем, что вернуть свои деньги нам будет довольно непросто, но мы приложим для этого максимум усилий, чтобы не оставить мошенничество безнаказанным.
А также, хотелось бы предостеречь от повторения наших ошибок других потенциальных жертв этой мошенницы. Ищем людей которые так же пострадали от рук этих людей.
Ибериус на карте