8 (499) 213-09-088 (499) 213-09... — показать

ИДЕЯ ПЛЮС

8 (499) 213-09-088 (499) 213-09... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-09-08 ещё

Про «ИДЕЯ ПЛЮС»

Комплексный ремонт квартир в Москве и Подмосковье.

Фиксированная цена!
Фиксированный срок!
Разработанные дизайн проекты!
В стоимость ремонта уже включены все черновые, чистовые материалы и работы, а также полностью оснащенный санузел.

Отзывы про ИДЕЯ ПЛЮС (18)

Делали с мужем ремонт у Идеи Плюс в начале 2020года. Однушка 40м2. Все очень понравилось , адекватные цены, отличный шоу рум с большим количеством материалов, глаза разбегались)) очень толковые архитекторы , помогли выжать нам из однокомнатной квартиры по максимуму уюта и функциональности пространства. Ремонт был сдан в срок. Спасибо большое! Буду советовать друзьям.
Мы доделали ремонт в компании Идея Плюс в сентябре этого года. Обратились по рекомендации друзей, нам понравился стиль и качество ремонта, который получился у них. Приехали на встречу, нам сразу показали материалы и рассказали этапы работ, предложили комфортный формат оплаты. Через неделю нам уже сделали дизайн-проект, внесли пару доделок. В процессе самого ремонта нас не дергали, все интересующие вопросы мы всегда могли уточнить у нашего архитектора по вотсапу, туда же скидывали фото процесса. По ремонту замечаний нет, все сделали нам без нервотрепки и так, как мы хотели. Ребята, курирующие наш проект, очень внимательно отнеслись к нашей просьбе о дополнительном пространстве для хранения и предложили интересные варианты. Благодарим хорошую за работу!
Купил квартиру с черновой отделкой в новостройке, которую в последующем планировал сдавать. Начал изучать рынок. Главным критерием для меня было заключение договора на выполнение работ. Наткнулся на компанию «Идея Плюс» в Instagram. Встреча прошла продуктивно и практически в дружеской атмосфере. Ребята предложили варианты и разъяснили условия ремонта. Выбор пал скандинавский стиль. Он является наиболее аскетичным, но при этом современным. Практически все моменты мне разъяснили на этапе обсуждений. В процессе ремонта появилась необходимость в ремонте балконов. Данный пункт не был включен в договор, но при этом, выяснилось, что в стоимость ремонта он тоже не входит. Я считаю, это должно обязательно оговариваться отдельно. В целом приезжал 2 раза по организационным вопросам. Как такового контроля не проводил. На приемке мне было приятно видеть результат красивой готовой работы. Особенно, если до этого были голые бетонные стены. Мне, как и большинству тех, кто был в квартире, понравилось качество ремонта, в частности, хорошая подгонка элементов. Стены ровные, приятного цвета. Ламинат уложен очень качественно, нет «дыр» в месте его соединения с плиткой. Очень порадовали двери – выглядят достаточно массивно, но при этом очень легкие.
Обратились за ремонтом в компанию Идея Плюс по совету друзей. Несмотря на то, что до сдачи квартиры оставалось полгода, решили мониторить рынок заранее. Пришли к ним в офис, пообщались, посмотрели материалы. В этот же день удалось съездить на один из готовых объектов, посмотрели, оценили качество. Обратились к ним как раз перед повышением цен, обрадовало, что при заключении договора стоимость зафиксировали и в 2019 году делали ремонт по старой цене. Выбрали стиль сканди, в этом пакете хороший выбор материалов и он не самый дорогой. Остались довольны работой ребят, ближе к завершению работы были косячки, но их оперативно устранили. Спасибо Идее Плюс за ремонт, избавили нас от головной боли;)
Заказывали ремонт у Идеи Плюс в середине 2018 года. Для себя сразу решили обратиться в подобную организацию, так как у нас двое маленьких детей и самим заниматься ремонтом просто не реально. Изучили рынок предложений в Москве, остановились на Идее Плюс. Нас встретил один из учредителей компании Самир. Он на протяжении всего ремонта был с нами на связи и лично курировал возникающие вопросы. С архитекторами согласовали планировку, выбрали материалы. Кстати, выбор был большой и все очень красивое, выбирали долго и в итоге нам подобрали очень стильные сочетания.

В процессе самого ремонта старались приезжать на квартиру раз в 1-2 недели, чтобы уточнить соблюдение сроков. Почти все материалы привозила сама Идея Плюс. Я считаю, это сэкономило нам гору времени. Но то, что мы хотели сделать своё, закупали сами (ванна, раковина, обои в спальню, светильники). В результате мы получили красивую, чистую, новенькую квартиру, полностью готовую к завозу мебели и декору. С мебелью всё сложилось тоже удачно. Ввиду этого даже успели отпраздновать в новом доме Новый год 2018!
ИДЕЯ ПЛЮС на карте