8 (495) 011-54-658 (495) 011-54... — показать

8 (495) 011-54-658 (495) 011-54... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-54-65 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 33

Про «Ideal.fitness»

Фитнес клуб премиум формата в Москве, Динамо, расположенный в гостинице Hyatt. Тренажерный зал, дорогие и современные тренажеры, СПА, персональные и групповые тренировки, профессиональные тренеры

Отзывы про Ideal.fitness (6)

4.3
По своему собственному опыту рекомендую этот фитнесс  специально для молодых и не очень мамочек))). В общем, для тех, кто родил малыша недавно и срочно необходимо скинуть набранный лишний вес! Я лично из этого числа, подобрала удобные часы посещения, очень нравится тренерский состав, благодаря ему за 4 месяца похудела на 11 килограмм!
Ideal Fitness для меня самый лучший фитнес клуб у нас в городе. Находится близко от моего дома, пару минут и мы уже там. С мужем регулярно ходим на тренировки, залы большие здесь, тренажеры современные и качественные. Тренеры помогают тебе всегда быть в форме, хорошие специалисты своего дела. Спасибо!
Не рекомендую. Проблемное место и проблемный клуб, уже неоднократно меняют название и обманывают клиентов
Записалась в зал для занятий, в группу функционального тренинга. Два месяца уже занимаюсь, очень нравится, сама программа тренировок, тренеры, которые к каждому из нас подходят индивидуально, помогают правильно научиться выполнять упражнения. Поначалу было тяжело, но помогает то, что здесь есть и массажные и SPA кабинеты, где можно быстро восстановиться.
Большая благодарность замечательным сотрудникам-инструкторам, работающим в этом фитнес-клубе. Это действительно профессионалы, которые хорошо знают все о том, как нужно тренироваться и дают правильные наставления людям, которые здесь тренируются. Я сюда хочу уже больше шести месяцев и уже достигла значительных результатов.

Частые вопросы про Ideal.fitness

Как узнать график работы Ideal.fitness ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 011-54-65

Ideal.fitness находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 33.

Ideal.fitness на карте