8 (498) 520-12-698 (498) 520-12... — показать

Ident

8 (498) 520-12-698 (498) 520-12... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Чехова, д 18

Про «Ident»

Стоматология Ident (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Балашихи в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Специалисты клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гранулема, кариес, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, данная организация может предложить помощь пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах проводимых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Чехова, д 18.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 498 520-12-69. Ознакомиться с организацией можно на www.ident.su

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Ident (1)

Первый визит клинике я нанесла в 2014 году. Консультацию проводил главный врач Миленький Юрий Константинович. Все подробно рассказал, показал. Учитывая
мою боязнь стоматологов, лечение превзошло мои ожидания. На каждом этапе
лечения мне рассказывали, что делали, зачем это делали. Приемлемые цены. По чекам и срокам все точно, как в аптеке. Спасибо большое за вашу доброту и внимательность! Моя боязнь стоматологических кресел исчезла навсегда! Наблюдаюсь в этой клинике и по сей день. Всем рекомендую!
Ident на карте