8 (495) 748-72-618 (495) 748-72... — показать

8 (495) 748-72-618 (495) 748-72... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-72-61 ещё

Про «Компания «Идиома-ремонт» (Россия, г. Москва и МО)»

Ремонт квартиры – это важное событие, перед началом которого нужно учесть много нюансов. Помочь Вам в этом смогут специалисты «Идиома-ремонт». Сотрудники не работают по шаблонам, для объектов составляют индивидуальные дизайн-проекты, учитывая пожелания клиентов. После звонка в компанию к Вам придет замерщик-технолог, чтобы сделать смету. Специалист учтет все особенности квартиры, это позволит в дальнейшем избежать лишних затрат, обсудит важные детали ремонта, рассчитает стоимость услуг. Как только вы дадите согласие, бригада сразу приедет на Ваш объект, возьмется за выполнение работы. Среди выполняемых работ в частности: ремонт под ключ, ремонт в новостройке, коттедже и т.д.

«Идиома-ремонт» большое внимание уделяет обучению сотрудников. Члены команды регулярно повышают свои квалификации, принимают участие в мастер-классах, конференциях, отраслевых выставках. Коллектив знаком с популярными тенденциями в ремонте, один из первых внедряет новые технологии в работу.

Доверьте выполнение ремонта компании «Идиома-ремонт», готовой сделать из Вашего жилья настоящее, теплое гнездышко, куда Вы будете возвращаться с удовольствием.

Хотите, чтобы Ваша квартира была уютной и комфортной для проживания всех членов семьи, выглядела стильно, а каждый квадратный метр был задействован рационально? Доверьте создание дизайн-проекта, подбор материалов и отделку сотрудникам компании по ремонту квартир «Идиома-ремонт», которые на протяжении 13 лет осчастливливают своих клиентов.

Другие клининговые услуги 1
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Показать все 51

Специалисты Компания «Идиома-ремонт» (Россия, г. Москва и МО) (1)

Фотография специалиста Докаев Икрам Балаудыевич
Докаев
Икрам Балаудыевич
Генеральный директор, юрист
Стаж 17 лет

Отзывы про Компания «Идиома-ремонт» (Россия, г. Москва и МО) (10)

4.7
Идиома-Ремонт благодарю за ремонт. Всё сделано отлично и красиво 😍
Идиома ремонт замечательная строительная компания, замечательная команда строителей. Проверена на деле и всем рекомендую их. Если ремонт в квартире - бегите к ним. Если заняты - жди их, ее пожалеет. Иначе, обратившись к другим, потратите кучу своих нервов….
Только самые добрые слова в адрес компании Идиома-ремонт. У меня в квартире сделали ремонт на высшем уровне. Не ожидала, что такое возможно. Все идеально. Не пожалела, что пригласила их. Круто!!!
Долго выбирали где купить каменную ванну, раковину и унитаз и по рекомендации хороших друзей решили остановится на компании "Цвет и Стиль". Остановились на модели "Норма", очень удобная. Такую модель нашли только у компании "Цвет и Стиль". В салонах...
Добрый день!
Наша компания называется «ИДИОМА-РЕМОНТ». Мы занимаемся строительством и отделкой недвижимости.
Вы пишите отзыв на купленный товар и на компанию «Цвет и Стиль», ошибочно адресовав на нашу компанию.
О Вас нам ничего не известно, так как ни наша компания, ни наши рабочие для Вас не выполняли никаких работ и не поставляли никакие товары. Вы, наверное, ошиблись относительно исполнителя заказа и написали на нас.
Ждём от Вас публикации опровержения либо удаления этого отзыва.
Настоятельно рекомендуем Вам уточнить данные об исполнителе Вашего заказа и обратиться к нему.
С уважением, Идиома-ремонт
🏢 ООО «Идиома-ремонт»
Тел.: +7 (495) 748-72-61
Моб.: +7 (929) 578-12-47
E-mail: idioma-remont@yandex.ru
Сайт: idioma-remont.ru
Только хорошие слова могу сказать в адрес компании Идиома-ремонт. Мы сами о них узнали по рекомендации. Не пожалели, что выбрали именно их. Отработали договор на все 100%. Мы довольны результатом, впрочем как и наши знакомые. Так что рекомендую!
Компания «Идиома-ремонт» (Россия, г. Москва и МО)
Огромнейшее спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа.
Компания «Идиома-ремонт» (Россия, г. Москва и МО) на карте