игрушки Мастер Деревяшкин интернет-магазин

Предложить телефон
г Москва
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «игрушки Мастер Деревяшкин интернет-магазин»

Развивающие игрушки из дерева, Кукольные домики, Настольные игры, Мягкие игрушки, игрушки из серии "Маленький Рыбак"

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про игрушки Мастер Деревяшкин интернет-магазин (2)

Я мама современная. Раньше покупала доченьке исключительно модные пластмассовые и мягкие игрушки. Это происходило до поры до времени, пока я не стала замечать, что дочка теряет интерес к такому виду забавам. Что делать, я и ума не могла предложить. Игрушек много, все яркие, интересные, но ребенок с ними совершенно не хотел играть. Подходило время ко дню рождению. Мы с папой просто растерялись: какую ткую невиданную игрушку подарить нашей принцессе. Я обошла все магазины в округе, но нечего подходящего не нашла. Пока в один прекрасный момент не обратилась к помощи всемирной паутины. Ввела в поисковик зпрос: "Развивающие игрушки для детей" и нашла наш теперь уже любимый магазин "Мастер деревяшкин". Чего там только нет, но мне сразу приглянулась мельница "Мелим муку". Игрушка с виду совершенно простая, но безумно интересная. Значит, игрушка эта в виде меленки: есть и лопасти и дверца. Открывается крышечка, туда кладется крупа (мы брали манную), колесико крутится и мука сыпется в ведерко, которое идет в комплекте. Нельзя описать словами, насколько игрушка понравилась моей Марине. Дочь моя ребенок активный и минуты не посидит на месте, но тут, будто бы время остановилось. Сидела ниже травы тише воды. Крутила мельницу, бегала то ко мне, то к папе и хвасталась какая она хозяйка. Подходит уже четвертый день рождение дочки, но и сейчас она частенько игрет мельницей. Носит ее в садик, на детcкую площадку. Короче говоря: довольны все и мы с мужем и Маринка.
Купила дочке чудесную деревянную игрушку "Мельница" в этом интернет-магазине. В мельницу насыпаешь манной крупы через крышу, потом крутишь лопасти и вниз в деревянное верерко сыпется готовая "мука". Очень наглядно, сразу ребенок понял для чего нужны мельницы.
И порадовало что в эту игрушку она играет подолгу: насыпает крупы в разные емкости и от мельницы развозит их на паровозике, который я ей дарила, к мишкам и плюшевым котам.
игрушки Мастер Деревяшкин интернет-магазин на карте
Обед супергероя