8 (495) 641-00-708 (495) 641-00... — показать

Имидж инвентор

8 (495) 641-00-708 (495) 641-00... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-00-70 ещё

Про «Имидж инвентор»

Компания Имидж инвентор - это организация, чьей основной специализацией является продажа оборудования для салонов красоты. В ассортименте фирмы вы найдете изделия, разработанные с учетом требований бьюти-сервиса, они одновременно отвечают санитарным правилам и предоставляют соответствующий уровень комфорта для мастера и клиента. Построив долгосрочные отношения с соответствующими поставщиками, вы сможете не только оперативно решать вопросы закупок, сроков доставки и порядка гарантийного обслуживания, но также, при желании, добиться того, чтобы все оборудование в вашем салоне - от моек до сушуаров - было выдержано в одном стиле и производило приятное впечатление на посетителя. Компания находится по адресу г Москва, проезд Остаповский, д 13 стр 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Новохохловская (МЦК). Телефон для связи: +7 495 641-00-70. У организации есть свой сайт - imin.ru.
Магазин 3
Диваны
Для кухни
Мягкая
Производство и оптовая торговля 5
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Имидж инвентор (205)

У нас только позитивные впечатления от сотрудничества. Заказывали оборудование для своей небольшой студии красоты. Все с отличным качеством, никаких "сюрпризов". Доставка всегда своевременная и в полном объеме, что для нас особенно важно. Строго в оговоренное время, без малейших задержек.
Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотную и толковую консультацию. Никакой навязчивости, все четко и по делу.
Имидж инвентор можно смело всем порекомендовать, расценки приемлемые и не завышают, несмотря на кризис и пандемию. С обслуживанием все в полном порядке. Спасибо вам!
Оборудование для салонов красоты в этой компании хорошего качества и по хорошим ценам. Наше сотрудничество с этой компанией началось еще около года назад и за все это время никаких разногласий не возникало, знаем что доставка всегда будет своевременная, и все товары доставят в срок. В последний заказ поменяли скебе все кресла на новые, тут появились новые модели, в том числе и детские. Еще заказывали зеркала, все доставили в целости и сохранности, без повреждений при транспортировке. Будем и в дальнейшем сотрудничать и делать заказы на оборудование в этой компании. Однозначно рекомендую.
Искал надежного поставщика высококачественного оборудования за доступную стоимость для нашего салона красоты. Рад, что имел честь сотрудничать с этим магазином - прекрасно организовали все процессы да и по оборудованию, нет никаких претензий. Доставка была осуществлена быстро никаких проблем с этим не возникло. Всё было упаковано хорошо ничего во время транспортировки не повредилось. Качеством также остался доволен. Менеджеры в компаний работают вежливые смогли мне помочь с выбором нужного мне оборудования по самой оптимальной цене. Могу порекомендовать обращаться к ним.
Покупаем в этой компании различное оборудование для салонов красоты уже не в первый раз. Все сделки все проходят в максимально положительном ключе. С менеджерами компании можно обсудить различные вопросы, разобраться, что действительно нужно, для индивидуальных процедур. Ассортимент магазина позволяет выбрать то , что действительно подходит для вашего салона красоты. Доставка оборудования всегда своевременная. По ценам все отлично, цены максимально доступные на сегодняшнем рынке по продаже такой продукции. Мне все нравится, моя оценка однозначно будет 5+. Рекомендую эту компанию.
Заказывали здесь оборудование для нашего салона. Сайт магазина нашли по отзывам в интернете, многие клиенты положительно отзываются. Зашли, присмотрелись, приценились, сделали заказ на нужное оборудование. Все качественное и сертифицированное, что легко можно проверить. При заказе нас консультировал менеджер, помогал формировать заказ. Закупили не все, поэтому обязательно будем делать дозаказ. Расценки нормальные, кстати, средние по рынку. На сайте их ориентироваться довольно просто, грамотно сайт составлен. Через две недели примерно обратимся еще обязательно. Рекомендуем.

Частые вопросы про Имидж инвентор

Как узнать график работы Имидж инвентор ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-00-70

Имидж инвентор находится по адресу г Москва, проезд Остаповский, д 13 стр 2