8 (495) 641-00-708 (495) 641-00... — показать

8 (495) 641-00-708 (495) 641-00... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-00-70 ещё
Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 13

Про «Имидж инвентор»

Компания Имидж инвентор - это организация, чьей основной специализацией является продажа оборудования для салонов красоты. В ассортименте фирмы вы найдете изделия, разработанные с учетом требований бьюти-сервиса, они одновременно отвечают санитарным правилам и предоставляют соответствующий уровень комфорта для мастера и клиента. Построив долгосрочные отношения с соответствующими поставщиками, вы сможете не только оперативно решать вопросы закупок, сроков доставки и порядка гарантийного обслуживания, но также, при желании, добиться того, чтобы все оборудование в вашем салоне - от моек до сушуаров - было выдержано в одном стиле и производило приятное впечатление на посетителя. Компания находится по адресу Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 13. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Текстильщики (ТКЛ). Телефон для связи: +7 495 641-00-70. У организации есть свой сайт - imin.ru.

Отзывы про Имидж инвентор (148)

4.8
Какой замечательный сайт интернет магазина, столько всего интересного. Заказывала на заказ себе Пуф Dallas small в количестве трех штук, очень качественные пуфики, а также красивые и приятные на ощупь. Менеджер приветливый и вежливый, хорошо с ней пообщались. Также менеджер предложил мне выгодные по акции товары, в следующий раз обязательно возьму. Заказ ждала не долго, через недельку с небольшим привезли сразу на точку где и должны быть. Товар осмотрели, все в отличном состоянии. Цвет и сам товар так же как и в описании и как на картинке точь-в-точь Мне очень понравилось обслуживание работников магазина, Спасибо большое
Как всегда, магазин интернет имидж инвентор один из лучших для меня магазинов по цене и качеству, второй раз заказываю здесь товары. На этот раз делала заказ на парикмахерское кресло "Премьер" (диск) в количестве двух штук. Менеджер она на словах описал товар по подробнее полностью весь его функционал и материал изготовки. Заказ ждала примерно чуть больше двух недель, Доставку сделали сразу курьером на точку куда мне было нужно. При привозе мы полностью осмотрели товар, дефектов не обнаружили, товар соответствует описанию и полностью в рабочем состоянии. Спасибо большое в очередной раз за качественные товары и услугу!
Очень интересный магазин, я искала себе массажный стол и нашла по хорошим ценам в магазине Имидж инвентор. Присмотрела массажный стол со скидкой арт. 1145 (1 мотор) под заказ, посоветовавшись с менеджером я остановилась на его выборе, стол очень качественный, удобный и функциональный. Заказ ждала не очень долго, примерно две недели. После привоза позвонил менеджер, сказал что товар привезли. Я назначила на определенные часы, курьер доставил вовремя, как и просила. При привозе мы с курьером осмотрели товар полностью, все в рабочем состоянии. Спасибо за отличную вещь, а также за качественную услугу.
Мне очень понравился магазин Имидж инвентор очень стильно выглядит, а также много всякой продукции для разных видов салонов. Я заказывала себе под заказ аппарат для электрокоагуляции Кристи, вещь просто супер, привезли буквально через три недели. Плюс есть гарантия 12 месяцев гарантийного обслуживания. Доставили сразу на дом, до этого хорошо пообщались с менеджером, очень вежливый и грамотный, посоветовал то что мне было нужно. Покупкой довольна, все работает без проблем. Теперь буду всегда иметь вас виду, позже буду еще кое-что заказывать. Спасибо большое за качественную вещь и за помощь в выборе!
Не тка давно с подругой решили открыть свой салон красоты, мы сами мастера и устали работать на хозяина. Всю функцию, специфику и работу салона мы знаем. Поэтому было принято решение создать свой небольшой салон, долго искали подрядчиков, искали фирмы с которыми работать и наткнулись на вас, и поняли что это любовь с первого взгляда. Созвонились и грамотный менеджер проконсультировала сразу же сделали первый заказ на оборудование и все необходимое, понравилось, что менеджер знает свою работу и подсказала некоторые нюансы. Доставка прибыла в срок, по договору были все обязательства выполнены. Спасибо вам за работу.

Имидж инвентор находится по адресу Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 13
2 этаж.