8 (495) 644-11-148 (495) 644-11... — показать

IMMA на Никулинской улице

8 (495) 644-11-148 (495) 644-11... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-11-14 ещё

Про «IMMA на Никулинской улице»

Компания Imma была создана в 2001 году с целью оказания медицинских услуг в рамках семейной медицины. Другие направления деятельности:
- применение современных управленческих и медицинских технологий;
- взаимодействие с институтами страховой защиты;
- комплексный аудит деятельности медицинских объектов;
- обучение в области медицинских технологий и менеджмента;
- разработка, сопровождение медицинских продуктов.

Открытие сети клиник «Семейный Медицинский Центр» позволило компании Imma добиться устойчивого положения на рынке частных медицинских услуг. Сотрудникам компании удается совместить в работе высокие стандарты современной семейной медицины и ценовую доступность услуг. Медицинские центры укомплектованы высококлассным персоналом. Все врачи прошли аттестацию на высшую или первую квалификационные категории, многие из них имеют ученую степень.

В клиниках имеется собственная современная диагностическая база, позволяющая выполнять ультразвуковую, функциональную и лабораторную диагностику на высоком уровне. Помимо разовых услуг, компания предоставляет комплексное годовое обслуживание, что гарантирует экономию средств и приоритетное получение услуг. Ведется прием пациентов по полисам ДМС.

Отзывы про IMMA на Никулинской улице (27)

Была у офтальмолога Макаровой из-за ухудшения зрения. У меня в правом глазу изображение стало не резким, как-то сжатым и искаженным. Те очки, которые мне выписывали раньше, не помогают. Офтальмолог провела обследование на нескольких аппаратах. В результате определила причины ухудшения зрения. Назначила некоторые препараты, капли в глаза и выписала рецепт на новые очки. Очки необычные: для правого и левого глаза будут разные по диоптриям линзы, и кроме того, был обнаружен астигматизм справа и для его компенсации будет использована специальная линза.
Хорошее место с профессиональными и ответственными специалистами. Благодарю их еще раз за качественное лечение моего колена. Я травмировался на тренировке некоторое время назад. К специалистам не обращался и постепенно перетерпел боль и на время забыл о травме. Но потом боль усилилась, особенно при ходьбе по ступенькам. Тогда я пришел сюда к травматологу Сижажевой М.А. Работники мед центра провели детальное обследование и нашли травму мениска. Пройденный курс лечения мне прекрасно помог, более пяти недель нет ни болей, ни щелкающих звуков при сгибании. Спасибо за помощь.
Обращался к педиатру Протасовой, так как у ребенка появилось шелушение кожи, бледность и вялость. Доктор приняла нас в точно назначенное время, без задержек. После первичного осмотра Марина Петровна назначила сдачу анализов. По результатам обследования, уровень гемоглобина и эритроцитов был ниже нормы, хотя и не критичный. Под наблюдением врача прошли курс лечения (пропили витамины, железо, выполняли указания по питанию). Повторные анализы показали улучшения, прошло шелушение на теле. Доктор хороший, знает подход к детям.
Очень понравилось хорошее отношение невролога Рябинина В.В., как он провел прием, как беседовал, задавал вопросы и проводил осмотр. Меня беспокоили головные боли, шум в ушах, боли в спине. Обо всем этом подробно рассказала. Приём был продолжительный. Доктор поставил диагноз остеохондроз шеи и поясницы. Прохожу в данный момент курс лечения. Пока довольна, так как самочувствие заметно лучше. Благодарна Владимиру Викторовичу за лечение!
Пару недель испытывала недомогание и все откладывала визит к врачу. Обратилась к отоларингологу Девяткиной Т.А. Доктор задал только один вопрос – почему тянула, почему не обратилась раньше? После осмотра поставила предварительный диагноз хронический тонзиллит. Результаты анализа крови, мочи и мазка диагноз подтвердили. Татьяна Александровна назначила интенсивное лечение, которое сейчас заканчиваю. Все симптомы тонзиллита прошли, самочувствие улучшилось. Все, о чем жалею, что не обратилась к врачу раньше.
IMMA на Никулинской улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм