8 (495) 430-10-118 (495) 430-10... — показать

+7 495 430-...+7 495 430-10-11 ещё
4.871 отзыв
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Про «Клиника эстетической медицины Лантан на Никулинской улице»

Каждый чел век хочет быть красивым и здоровым. Внешний вид человека помогает чувствовать себя уверенно, а значит- комфортно. Наша клиника работает уже более 20 лет, и за это время мы помогли не одному десятку людей стать красивыми.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по омоложению, коррекции фигуры, уходу за лицом и телом. "Лантан" имеет отделения пластической хирургии, лечебной и эстетической косметологии. Мы отобрали первоклассный штат врачей, среди которых специалисты широко профиля.

Кабинеты оснащены новейшим оборудованием, что позволяет делать точную и быструю диагностику. Опытные специалисты владеют новыми техниками и постоянно обновляют базу знаний. Мы идем в ногу со временем и развиваемся с каждым днем.

Благодаря научным разработкам наших сотрудников мы заняли одно из лидирующих мест в медицинской сфере.

Помимо прочего, в клинике особое место отведено лечению кожи головы. Высококвалифицированные трихологи проведут полную диагностику и составят индивидуальный план лечения, который в кратчайшие сроки уже даст результат.

Стоматология 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 78
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 78
Форма собственности 1

Клиника эстетической медицины Лантан на Никулинской улице – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины Лантан на Никулинской улице (11)

Фотография специалиста Рыбинская Нина Германовна
Фотография специалиста Рустам-Заде Адель Зауровна
Рустам-Заде
Адель Зауровна
Пластический хирург

Отзывы про Клиника эстетической медицины Лантан на Никулинской улице (71)

Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (15)
Я наконец-то решилась на аппаратную чистку. Перечитала кучу статей. Осталась очень довольна результатом. Теперь считаю, что это лучший выход для жирной кожи, как у меня. Сузились поры (А это еще одна моя капитальная проблема), кожа стала более гладкой, выровнялся цвет кожи. Несложная процедура решила сразу столько моих проблем.
Уже не первый раз прохожу сюда ради гидрофэшл. Качеством обслуживания очень доволен, врачи настоящие профессионалы с высокой квалификацией и богатой практикой. В клинике идеальная чистота. Врачи замечательные.
Месяц назад сделала губы в Лантане. Результатом очень довольна : никаких утиных форм, твердых лепёшек и вульгарности. всё предельно интеллигентно и красиво. После процедуры поинтересовалась предлагаемыми услугами по телу. Записалась на программу коррекции веса. Через неделю начну. Почитала отзывы - хвалят. Тоже обязательно напишу после окончания.
Осенью начала курс лазерной эпиляции и сейчас уже не осталось волосков на ногах, так здорово!
Были проблемы с цветом лица, обратилась в клинику для аппаратной чистки. Врачи профессионалы, обходительные, вежливые. Мою проблему решили качественно, безболезненно, на утро пошла на работу свеженькая и красивая

Реквизиты организации

Полное наименование: