8 (495) 430-10-118 (495) 430-10... — показать

+7 495 430-...+7 495 430-10-11 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Про «Клиника Лантан»

Каждый чел век хочет быть красивым и здоровым. Внешний вид человека помогает чувствовать себя уверенно, а значит- комфортно. Наша клиника работает уже более 20 лет, и за это время мы помогли не одному десятку людей стать красивыми.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по омоложению, коррекции фигуры, уходу за лицом и телом. "Лантан" имеет отделения пластической хирургии, лечебной и эстетической косметологии. Мы отобрали первоклассный штат врачей, среди которых специалисты широко профиля.

Кабинеты оснащены новейшим оборудованием, что позволяет делать точную и быструю диагностику. Опытные специалисты владеют новыми техниками и постоянно обновляют базу знаний. Мы идем в ногу со временем и развиваемся с каждым днем.

Благодаря научным разработкам наших сотрудников мы заняли одно из лидирующих мест в медицинской сфере.

Помимо прочего, в клинике особое место отведено лечению кожи головы. Высококвалифицированные трихологи проведут полную диагностику и составят индивидуальный план лечения, который в кратчайшие сроки уже даст результат.

Виды массажа 3

Цены Клиника Лантан

Волосы
Консультация трихолога
Консультация трихолога (первичная и повторная)Бесплатно
Первичный прием трихолога - дерматолога без компьютерной диагностикиБесплатно
Лечение волос
Лечение волос / Лазерная расчёска700 руб.
Лечение волос / Карбокситерапия2200 руб.
Мезотерапия кожи головы
Мезотерапия: волосыот 1500 руб.
Лечение волос / мезотерапияот 1500 руб.
Восстановительная медицина
Косметология
Мезотерапия: лицоот 1500 руб.
Безинъекционная мезотерапия: лицо4000 руб.
Криолифт5500 руб.
Криолифт: лицо5500 руб.
Озонотерапия
Озонотерапия: лицо2900 руб.
Озонотерапия: волосистая часть головы2300 руб.
Озонотерапия: лицо, шея5100 руб.
Лечение волос / Озонотерапия2300 руб.
Трихология
Консультация врача - трихолога первичнаяБесплатно
Лицо и тело
LPG
LPG - массаж лицоот 700 руб.
LPG - массаж телоот 900 руб.
LPG - массаж тело липомассаж1700 руб. за 35 минут
Вакуумно - роликовый массажот 1100 руб.
Аппаратная косметология
Ультразвуковая терапия650 руб.
LPG - массажот 900 руб.
Elite+ / Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)от 4200 руб.
Биоревитализация
Jalupro7000 руб.
Teosyal meso10 500 руб.
Juvederm hydrate13 500 руб.
Aquashine15 000 руб.
Диспорт
Dysport150 руб. за 1 единица
Гипергидроз (Dysport)39 000 руб.
Botox400 руб.
Dysport150 руб.
Инъекции Ботокс, Диспорт
Инъекции ботокса400 руб. за 1 единица
Диспорт150 руб. за 1 единица
Dysport150 руб. за 1 единица
Ботокс400 руб. за 1 единица
Контурная пластика
Teosyal touch up (0.5 мл)11 900 руб.
Princess volume (1 мл)14 000 руб.
Juvederm ultra 3 (1 мл)16 500 руб.
Teosyal global action (1 мл)18 400 руб.
Teosyal kiss (1 мл)20 400 руб.
Лазер
Рубцы (линейные)550 руб. за 1 см
Лазерный термолиз: нижние веки5500 руб.
Лазерный термолиз: шея13 200 руб.
Фракционное омоложение ResurFX (лазерный пилинг, фракционный фототормолиз, постакне). Рубцы (линейные) до 10 см5500 руб.
Лазерная эпиляция
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2400 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)2900 руб.
Бикини + подмышки (лазерная эпиляция)3000 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1500 руб.
Массаж
LPG - массаж лицоот 700 руб.
LPG - массаж телоот 900 руб.
Вакуумно - роликовый массажот 1100 руб. за 20 минут
Вакуумно - роликовый массаж2200 руб. за 40 минут
Мезотерапия
Мезотерапия Mesoline5700 руб.
Мезотерапия головыот 1500 руб.
Мезотерапия / Мезотерапия пептидная под глаза7000 руб.
Пилинг
Химический пилинг: Карбоновый пилинг лицо4200 руб.
Химический пилинг: Карбоновый пилинг лицо, шея6200 руб.
Химический пилинг: PRX - T33 лицо4500 руб.
Химический пилинг: PRX - T33 лицо, шея7000 руб.
Термаж
Термаж. Верхние веки72 000 руб.
Термаж. Средняя часть лица96 000 руб.
Термаж. Нижняя часть лица, подбородок112 000 руб.
Термаж. Нижняя часть лица, шея126 000 руб.
Ультразвук
Комплексные уходы. Чистки лица / Ультразвуковой пилинг3500 руб.
Чистка лица ультразвуковая3500 руб.
Ультразвуковая чистка SKIN - Master3500 руб.
Чистка лица
Hydrafacial - вакуумная чистка лица2700 руб.
Hydrafacial - вакуумная чистка лица / Hydrafacial. Лицо + шея4500 руб.
Hydrafacial - вакуумная чистка и пилинг лица / Hydrafacial. Лицо + шея5800 руб.
Пилинги
Чистка лица

Отзывы про Клиника Лантан (52)

HYDRAFACIAL для лица на Никулинской это просто пушка! Лицо стало свежим и упругим, исчезло пару застарелых пигментных пятен. Отдельное спасибо Лариной Софье!
Чистка лица не понравилась, хотя мастер оставил приятное впечатление
Скин Мастер так называется аппарат с помощью которого я периодически чищу кожу на лице. Процедура нравится, результат тоже. Рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо большое, сначала убрали проблемы с лица. Теперь боремся с весом. Хочу сказать, очень успешно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне рекомендовал врач почистить кожу лица. Я сделала процедуру на Скин мастере. Все хорошо, кожа чистая. Клиника понравилась.
Отзыв оставлен на spr.ru
Решила почистить кожу лица. Врач рекомендовала мне Скин-мастер. Сделала. Результат понравился. Спасибо за рекомендацию.
Отзыв оставлен на spr.ru
Решилась все-таки на ниточки. Да, пришлось подкопить, но результат стоил этого. Я очень рада, что решилась.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила на процедуры, худела. Результату рада! Спасибо врачам и подруге, которая посоветовала мне эту клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хвалю Наталью Имаеву за ее прекрасную работу. Она спрятала мой второй подбородок при помощи ниточек. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Врач Ильмира Петрова смогла подобрать бюджетные процедуры для меня. Результат хороший и это меня устраивает ОЧЕНЬ.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сделала нитевую подтяжку! Результатом очень довольна! Я очень переживала, но как оказалось зря, Наталья высококлассный специалист.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала ряд процедур в "Лантане". Поправляла фигуру. Результат есть и очень хороший. Главное мужу нравится!
Отзыв оставлен на spr.ru
Убирала второй подбородок, он всегда меня очень смущал. Сделала нитевую подтяжку Light Lift. Да, пришлось немного потерпеть, но врач была очень аккуратна и внимательна. И все прошло замечательно. Больше второго подбородка у меня нет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я не раз обращалась в лантан. Делаю периодически акву, еще люблю крио. Первый раз, когда пришла на процедуру, после консультации с врачом пошла совершенно на другую, более дешевую! Радует накопительная карта. Врачи всегда внимательные.
Отзыв оставлен на spr.ru
Старшая дочка кормила своего сынишку почти целый год. Во время кормления она стала замечать, что волосы стали сильно выпадать и тускнеть. Наверное с этим сталкивались многие кормящие мамочки. Мы пытались вернуть волосы при помощи шампуней и масок, но ничего не получалось. Тогда я записала дочку на консультацию в клинику Лантан, куда и сама уже обращалась. На консультации дочке назначили процедуру электротрихогенез, полный курс. Прекрасная процедура во всех отношения: и безболезненная, прямо засыпаешь (со слов дочки) и очень эффективная. Волосы перестали выпадать, вернулся цвет волос и они стали гуще. Большое спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не так давно я делала к Лантане маммопластику. После кормления сынишки моя грудь сильно пострадала. Конечно же я нисколько об этом не жалею, в плане кормления ребенка. Но вот появилась возможность поехать отдохнуть на океан. Думала я недолго, в основном почитала отзывы пациенток разных клиник. И вот выбрала Лантан. На первой же консультации познакомилась с молодым врачом Александром Петровичем. Он так подробно мне все рассказал, что на раздумья я не тратила времени. Все прошло очень хорошо и теперь я готова поехать в жаркие страны за загаром.
Отзыв оставлен на spr.ru
Два месяца назад я обращалась в Лантан для решения моей проблемы - захотелось обновить свои глаза: некрасивые нависшие верхние веки и мешки под глазами - зрелище ужасное. На консультации вместе с врачом Иманиловым Александром Петровичем, молодым, но очень профессиональным и внимательным доктором решили остановиться на Блефаропластике безоперационной. На самой процедуре в какой-то момент немного страшно было, когда близко к глазам делалось, но все прошло настолько удачно, что отеки спали на второй день, а после Новогодних праздников, спустя каких-то шесть дней я вошла на работу под восторженные взгляды коллег, в основном мужчин. Это было так приятно! Думаю, что я не раз еще обращусь в эту клинику за красотой! Спасибо клинике и врачам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличная косметология, убрала здесь целлюлит))) Девушка которая проводила процедуру молодец и большой профессионал, спасибо ей. Теперь летом готова щеголять в купальничке))
сама я не думаю, что сейчас бы решилась на пластическую операцию, но мне рассказывали много положительного о данном месте и, если что, пойду только сюда
Ира. Вес у меня, скажем так, маловат для роста 165 см - всего 43 кг. С некоторых пор начались проблемы с лицом - щеки проваливаются. По обращению к врачу, где мне назначили диету для набора веса, я старалась сильно, но видимо, конституция моя не позволяет. Обратилась в Лантан, где мне сделали липофилинг. Огромное спасибо врачам за подход, за профессионализм. Швов уже не заметно, отек спал. Врач сказал, что коррекция больше не понадобится.

Как узнать график работы Клиника Лантан ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 430-10-11

Клиника Лантан находится по адресу Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27.

Клиника Лантан на карте
Лучший помощник для красоты кожи