8 (800) 775-19-638 (800) 775-19... — показать

ООО "Империя Садовода"

8 (800) 775-19-638 (800) 775-19... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-19-63 ещё

Про «ООО "Империя Садовода"»

В нашем интернет-гипермаркете Вы найдете все самое лучшее для дачи и дома, сада и огорода. Все, что сделает Вашу работу и досуг в своем саду простым и приятным.

Аквариумы и аквариумистика 2
Строительство 2
Напольные покрытия
Электронагревательное оборудование
Тип техники 1

Отзывы про ООО "Империя Садовода" (9)

1.6
Жулики и обманщики! 23 декабря сделала заказ, причем, оплачивала сразу на сайте. Перед тем как заказывать, специально уточнила: доставят ДО 31 декабря или нет, ибо заказывала в подарок на Новый год. Клялись, что доставят 25 декабря. 25 декабря просидела, как дура, курьер не явился и даже не позвонил. 26 декабря написала первую претензию о том, что их магазин нарушает ФЗ от «О защите прав потребителей» и данные действия попадают под действие ст. 23.1 «Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю». Вместо письменного ответа на претензию от магазина 27 декабря раздался телефонный звонок оператора, что, дескать, товар доставят 29 декабря. 29 декабря вместо курьера последовал очередной звонок от магазина, с просьбой перенести доставку на 30 декабря. 30 декабря курьер опять не явился и даже не позвонил. Написала вторую претензию с требованием вернуть деньги за товар, по которому 3 раза нарушены сроки доставки. Ни на одну из претензий магазин не ответил. Зато 5 января мне вдруг приходит СМС " к вам едет курьер".... В январе, т.е., уже просрав все оговоренные сроки, вместо того, чтобы вернуть деньги, магазин попытался насильно всучить мне товар через службу DostavkaClub (без согласования со мной). Написала третью претензию с требованием вернуть деньги. Как вы думаете, деньги вернули? Хрен вам! На следующий день пришло письмо на электронную почту "к вам едет курьер", уже из самого магазина. Курьер, японская вошь, в январе вместо декабря, при 3 неявках, 3 претензиях, в 2 из которых четко указано требование вернуть деньги, ибо уже есть нарушения. Проверив отзывы на эту богодельню в интернете пришла в ужас: многочисленные жалобы на нарушение сроков доставки и на отказы вернуть за деньги за недоставленное. Короче говоря, если иметь испорченные праздники, потерянные время, нервы и деньги, то вам в этот магазин. Подобные продавцы - позорище российского бизнеса.
Хотите потерять время, нервы, деньги, этот магазин ВАШ!
Заказал формы для тратуарных дорожек. Товар хорошего качества, такой, который я хотел. Доставка быстрая, до подъезда, оплата на месте. В общем, все хорошо, всем советую, продавец всегда поддерживает связь с покупателем.
Враньё менеджеров, безответственность, наплевательское отношение к клиентам и
испорченный праздник для сотрудников коллектива уважаемого предприятия
Роскосмоса.
Посредники, которые за свои слова и поступки не отвечают. Никакой обратной связи.
Приходится клиенту звонить неоднократно для уточнений и получения информации,
которая - НЕДОСТОТВЕРНА. Откровенная и бесстыжая ложь по телефону.
Самовольно меняют содержимое заказа и не сообщают об этом заказчику.
Подробности:
Нашёл нужный товар 29.02.20 (сб), оформил заказ. Позвонил для уточнения
срока и стоимости доставки, обещали перезвонить - никто так и не перезвонил в выходные.
Перезвонил сам в понедельник 9 утра для уточнения стоимости доставки, всё подтвердили и обещали доставить мой заказ в среду 04-03-2020 на проходную завода. Объяснил менеджеру, что это - подарки, и очень важно всё привезти и вовремя. Переспросил 2 раза: "Точно будет всё в наличии и доставят в среду? Нужно оплатить заказ или оплата возможна по факту?" - ответ: не волнуйтесь мы всё привезём, оплатите курьеру наличными.
Сегодня СЛУЧАЙНО утром заглянул на сайт, чтобы посмотреть статус моего заказа.
Оказалось, что заказ уменьшили в 4 раза, вместо 4-х различных подарочных комплектов полотенец - оставили в заказе только ОДИН. И никто предварительно не перезвонил и не сообщил мне о самовольном изменении моего заказа. По телефону сказали, что мне ЯКОБЫ звонил менеджер (имя которого мне так и не сообщили), и я изменения уже согласовал и обещали всё быстро выяснить и перезвонить в течение 15 минут. Никаких звонков и никакого курьера с заказом я так и не дождался.
Только циничные моральные уроды способны так относиться к людям и к своим
обязанностям. Горите в Аду, твари!
Никогда и ничего тут не заказывайте!
Я оформляла заказ как юр и физ лицо на сайте ,я звонила ,мои сотрудницы звонили ,но кроме завтраков и обещаний я ничего не услышала . Каждый раз я слышала одно и то же : «Вам перезвонят «,»ЗаЯвка принята», «Очень много работы и заказов -Вам перезвонят».Дважды присваивали номер заказа .
Мне нужны были от Вас 25 Чугунных скамеек . Конечно понимаю,что это не кол-во для столь серьёзной организации ,но можно было мне перезвонить взять предоплату и отправить мои скамейки на изготовление . Дело 5ти минут ,но увы и ах . Я крайне недовольна Вашей организацией . Слава богу ,Вы не приняли заказ неизвестно когда бы эти скамейки доставили .

Частые вопросы про ООО "Империя Садовода"

Как узнать график работы ООО "Империя Садовода" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-19-63

ООО "Империя Садовода" находится по адресу Россия, г Москва, ш Открытое, д 14Д стр 2.

ООО "Империя Садовода" на карте