8 (495) 729-45-678 (495) 729-45... — показать

Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Типография Indexdata отделение на Страстном бульваре»

Вам необходимо распечатать визитки, рекламные или информационные материалы ограниченным тиражом? Типография Indexdata отделение на Страстном бульваре предлагает услуги оперативной печати. Она характеризуется высокой скоростью производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Вы можете принести финальный вариант заказа на своём устройстве или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность создать макет с нуля или подкорректировать его уже на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваш заказ будет нетрадиционного формата и вам будут нужны дополнительные услуги (ламинирование, фальцовка, упаковка и т. д.).

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу б-р Страстной, д 4 (вблизи метро Чеховская, Пушкинская).

Номер для связи: +7 495 729-45-67. Сайт: www.indexdata.ru.

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Страстном бульваре (7)

Уже на протяжении года пользуюсь услугами печати компании. Заказывали флаеры, брошюры, сертификаты. Всегда отличное качество печати. Насыщенные цвета и заказ готов в оговоренный срок. Надёжные партнёры моего бизнеса.
Всем привет. У нас был срочный заказ в этой полиграфии для бара. По итогу не подкачали со сроками и реализацией задачи. Буклеты и меню качественно, красиво и аккуратно напечатали. И самое главное - быстро сделали, но не на отвали. Менеджеры адекватные, внимательные, с ними сразу договорились,все детали обсудили, никаких проблем не возникло при диалоге, кстати, внесли в процессе немного нужных правок. Будем обращаться еще, молодцы.
Впервые пользовалась услугами данной типографии. Нужно было распечатать визитки. Но прежде нужно было внести некоторые дизайнерские корректировки в имеющиеся старые визитки. Сотрудники компании помогли с подбором подходящего дизайна, совместно скорректировали визитки, чтобы они тематически больше подходили под вид деятельности предприятия (мы оказываем услуги салона красоты). Я не стала делать пробный заказ на минимальное количество экземпляров. Я сразу заказала 1000 шт. печатной продукции. Получила свой заказ в оговоренный срок, качество печати удовлетворительное. В будущем, планирую обращаться в эту типографию снова.
Дважды заказывали услугу печати в данной типографии и оба раза остались очень довольны их работой. В первый раз обратились с распечаткой большого объема информационных листовок, сделать надо было в сжатые сроки - сделали как и договорились. Во второй раз уже заранее сами отправляли им макет буклетов для театральной студии, также справлись в оговоренные сроки. При этом стоит отметить, что текст, цветные изображения, качество бумаги - все супер, готовая продукция без брака. Отдельное спасибо менеджерам типографии, подсказывают как лучше воплотить те или иные идеи, чтобы это хорошо выглядело на бумаге, будем обращаться еще!
Недавно я обратилась в вашу типографию для печати некоторых рекламных материалов и должна сказать, что я под большим впечатлением! С того момента, как я обратился к вам, чтобы узнать о ваших услугах, ваша команда знающих и внимательных менеджеров сделала процесс гладким и приятным. Качество печатных материалов, включая листовки и брошюры, превзошло мои ожидания, продемонстрировав уровень точности и внимания к деталям, которые действительно выделяют вас. Печать была не только выполнена эффективно и быстро, но и конечные результаты были потрясающе яркими и профессиональными. Видно, что ваша типография очень гордится своим ремеслом, и результатом я очень доволен. Спасибо за предоставление такого исключительного обслуживания и качества печати — я обязательно вернусь для удовлетворения всех моих потребностей в печати в будущем!
Типография Indexdata отделение на Страстном бульваре на карте