Предложить телефон

Про «Indraiver»

Компания Indraiver специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их адаптацией, настройкой и технической поддержкой своих пользователей. Продукция фирмы будет особенно полезна владельцам бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать рабочие процессы и увеличить производительность своего предприятия. Освоение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доход.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Тепличный, д 3 стр 1 (метро Октябрьское Поле). Дополнительную информацию можно найти на сайте indriver.ru.

Отзывы про Indraiver (5)

В Мегионе у меня все знакомые ездят через приложение Indriver. Реально дешевле выходит чем на любом такси. Разница небольшая, но с каждой поездки экономится 30-50 руб., иногда больше. Так 3-4 раза съездишь, уже сэкономил на одну поездку, нахаляву)
Живу в Когалыме, часто пользуюсь Indriver вместо такси. Особенно в непогоду зимой таксопарки цены гнут. А тут можно через приложение заказать почти в 2 раза дешевле и водитель найдется. Летом вообще подача 2-3 минуты. Минус только в том, что компания, как я знаю от знакомого, который сам бомбил, у него долго в/у не проверяла.
И раньше то такси не часто заказывал. А когда узнал и опробовал приложение Indriver так и совсем от них решил отказаться. Приложение просто незаменимое. С ним к тебе точно также приезжает машина с водителем, часто те же таксисты, только вот платишь ты им меньше. Я вначале этому удивлялся, а потом привык. Водители разные попадаются. Но с откровенным негативом не сталкивался. Видимо их там как-то фильтруют.
Во Владивостоке InDriver службам такси неплохо хвост прижали) У меня много знакомых на этот сервис перешли. Много раз уже проверено, что так дешевле машины выходят.
Попробовал InDriver как замену обычному такси. Основное преимущество – в нем я сам задаю интересную мне цену поездки. Что очень удобно, приложение после выставление маршрута само советует, какой ценник можно назначить. Так что пальцем в небо тыкать не приходится. После поезди обязательно выставляю водителю оценку. Вообще внутренний рейтинг полезная придумка. Водители обычные приезжали. Если кратко резюмировать – приложение для людей сделано.
Indraiver на карте