8 (495) 642-82-628 (495) 642-82... — показать

ИНГРИ в Мытищах

8 (495) 642-82-628 (495) 642-82... — показать
Московская обл, г Мытищи, проезд 4529-й, влд 5 стр 1

Про «ИНГРИ в Мытищах»

Компания занимается поставками строительного оборудования с 1996 г. и является официальным дистрибьютором известных европейских производственных компаний KREBER и BLASTRAC, а также собственная линейка строительного оборудования ZOGEL.

Отзывы про ИНГРИ в Мытищах (20)

3.8
У компании ИНГРИ покупали сухие смеси, предназначенные для упрочнения верхнего слоя бетонных полов. Мы изготавливаем промышленные полы - эпоксидные, полиуретановые для экстремальных условий эксплуатации. Топпинговые полы Ингри предлагают качественную отделку промышленных полов. Полы из эпоксидных и полиуретановых смол с очень высокой устойчивостью к механическому и химическому воздействию (растворители, избранные кислоты и щелочи) требуют качественного основания и в этом нам помогают топпинг смеси Ингри. Так что рекомендуем отличного производителя топпинга для бетонного пола

Широкий выбор смол для промышленных полов позволяет нам предлагать подходящие продукты как для складов с круглосуточным погрузочным движением, так и для цехов пищевых производств или заводов по производству электронных компонентов и т. Д.
Магазин своих обещаний не держит, доставки за неделю так и не дождались, больше не обратимся.
Обращались сюда второй раз. В первый с горем пополам получили товар ( очень уж цена низкая была поэтому и ждали), а вот второй заказ так и не привезли. Больше обращаться не будем. Предоплату никогда не делайте - останетесь без денег!
Своим отношением сотрудники не только потеряли деньги, которые я готов был заплатить за шлифовальную машину, но и отняли у меня желание вообще когда либо впредь иметь дело с этой конторой.
Крайне не рекомендую данный магазин для покупок. Обман и кидалово((((
ИНГРИ в Мытищах на карте
Секреты успешного ремонта